Vivotek FE9192-H
Vivotek FE9192-H
No reviews
Prix normal
€978,00 EUR
Prix normal
€0,00 EUR
Prix promotionnel
€978,00 EUR
HT
: €808,26
Taxes incluses.
Frais d'expédition sont calculés lors du passage en caisse.
Quantité
Impossible de charger la disponibilité pour le retrait
Payment icons
- Livraison rapide
- Retour gratuit
- Plus de 5300 avis (9/10)
Demandez n’importe quoi à l’IA sur ce produit
Obtenez des réponses instantanées
Description du produit
Le FE9192-H de VIVOTEK est une caméra réseau encastrée à objectif fisheye dotée d’un capteur haute résolution de 12 mégapixels pour une qualité d’image supérieure. Petite caméra aux grandes fonctionnalités, le FE9192-H de VIVOTEK, d’un diamètre de seulement 82 mm, est véritablement une solution de surveillance tout-en-un répondant à un large éventail de besoins de surveillance intérieure. Équipée d’un objectif fisheye offrant une vue panoramique à 360° sans angle mort, sa conception encastrée permet une surveillance très discrète des espaces intérieurs, tels que les boutiques, halls d’hôtel et musées, qui présentent souvent des aménagements complexes. De plus, le FE9192-H est entièrement doté du VCA intelligent de VIVOTEK (analyse de contenu vidéo). Basé sur l’apprentissage profond par intelligence artificielle et la détection de mouvement intelligente, le VCA intelligent permet aux utilisateurs de détecter rapidement et précisément les déclencheurs d’événements, tels que la détection d’effraction et les alertes d’objets manquants. Cette gamme de fonctions analytiques est uniquement disponible dans notre ligne de produits SUPREME.
Partager
Des questions sur le Vivotek FE9192-H ?
Posez votre question à notre expert IA
Obtenez des réponses immédiates sur l'installation, les accessoires, les specs et plus encore...
Caractéristiques
| SKU | FE9192-H |
|---|---|
| EAN | 4710469352607 |
| Dimensions | ø 82 x 122 mm |
| Garantie | 2 jaar |
| Dans la boîte | Vivotek FE9192-H, Handleiding |
| Intérieur/Extérieur | Indoor |
| Résolution | 12.0 MP (4K) |
| Support PoE | Ja |
| Audio | Ingebouwde microfoon |
| Angle de vue horizontal | 180° |
| Fente pour carte SD | Ja, max 64GB |
Spécifications (PDF)
