Vivotek FD9399-EHV
Vivotek FD9399-EHV
No reviews
Prix normal
€650,00 EUR
Prix normal
€0,00 EUR
Prix promotionnel
€650,00 EUR
HT
: €537,19
Taxes incluses.
Frais d'expédition sont calculés lors du passage en caisse.
Quantité
Impossible de charger la disponibilité pour le retrait
Payment icons
- Livraison rapide
- Retour gratuit
- Plus de 5300 avis (9/10)
Demandez n’importe quoi à l’IA sur ce produit
Obtenez des réponses instantanées
Description du produit
- Détection de mouvement intelligente pilotée par IA et analyse vidéo intelligente
- Moteur RealSight pour une visibilité inégalée
- Infrarouges intégrés jusqu'à 40 m
- Protection IP66/IK10/NEMA 4X
- Micrologiciel signé, démarrage sécurisé, TPM 2.0
Les caméras de la série V de VIVOTEK allient intelligence avancée et imagerie de haute qualité, disponibles en options 5MP et 8MP. Grâce à la détection d’incidents pilotée par IA et aux alertes en temps réel, ces caméras offrent des possibilités de diffusion en direct pour renforcer la dissuasion. Leur conception conviviale réduit le temps d’installation et maximise la sécurité. Cette gamme de produits est la solution idéale pour bâtir un système de sécurité fiable et efficace.
Partager
Des questions sur le Vivotek FD9399-EHV ?
Posez votre question à notre expert IA
Obtenez des réponses immédiates sur l'installation, les accessoires, les specs et plus encore...
Caractéristiques
| SKU | FD9399-EHV |
|---|---|
| EAN | - |
| Dimensions | ø 134 x 116 mm |
| Garantie | 2 jaar |
| Dans la boîte | Vivotek FD9399-EHV, Handleiding |
| Intérieur/Extérieur | Outdoor |
| Résolution | 8.0 MP (4K) |
| Support PoE | Ja |
| Vision nocturne | Ja |
| Audio | Ingebouwde microfoon |
| Angle de vue horizontal | 110.74° |
| Fente pour carte SD | Ja, max 512GB |
Spécifications (PDF)
