Hikvision DS-2CD2T87G2-LSU/SL 2,8 mm
Hikvision DS-2CD2T87G2-LSU/SL 2,8 mm
No reviews
Prix normal
€292,82 EUR
Prix normal
Prix promotionnel
€292,82 EUR
HT
: €242,00
Taxes incluses.
Frais d'expédition sont calculés lors du passage en caisse.
Quantité
Impossible de charger la disponibilité pour le retrait
Payment icons
- Livraison rapide
- Retour gratuit
- Plus de 5300 avis (9/10)
Demandez n’importe quoi à l’IA sur ce produit
Obtenez des réponses instantanées
Description du produit
- 8 Mégapixels
- 3840 × 2160@25ips
- Objectif fixe de 2,8 mm
- Image en couleurs 24h/24 et 7j/7
- Microphone et haut-parleur intégrés
- Mise au point sur la classification des personnes et des véhicules basée sur l’apprentissage profond
- Lumière stroboscopique et alarme sonore
- Plage dynamique étendue de 130 dB
- Indice de protection IP67
- Emplacement pour carte micro SD/SDHC/SDXC intégré, jusqu’à 256 Go
En savoir plus : Hikvision DS-2CD2T87G2-LSU/SL
La technologie ColorVu de Hikvision offre des images vives et colorées 24h/24 et 7j/7 grâce à des objectifs avancés F1.0, des capteurs de haute qualité et un éclairage adapté. Le grand diaphragme F1.0 capte davantage de lumière pour produire des images plus lumineuses. La technologie avancée des capteurs peut considérablement améliorer l’utilisation de la lumière disponible.
Partager
Des questions sur le Hikvision DS-2CD2T87G2-LSU/SL 2,8 mm ?
Posez votre question à notre expert IA
Obtenez des réponses immédiates sur l'installation, les accessoires, les specs et plus encore...
Caractéristiques
| SKU | HIK DS-2CD2T87G2-LSU/SL(2.8mm)(C) |
|---|---|
| EAN | 6931847153298 |
| Dimensions | 289.5 mm × Ø 105 mm |
| Garantie | 3 jaar |
| Dans la boîte | 1x IP Camera - 1x Handleiding |
| Intérieur/Extérieur | Outdoor |
| Résolution | 8.0 MP (4K) |
| Support PoE | Ja |
| Vision nocturne | Ja |
| Audio | Ingebouwde microfoon en speaker |
| Angle de vue horizontal | 102° |
| Fente pour carte SD | Ja, max 256GB |
| Une appli | Hik-Connect |
Spécifications (PDF)
Délai de livraison
1 werkjour