Caméra IP dôme tourelle Hikvision DS-2CD2387G3-LI2UY 8MP ColorVu AcuSense – 2,8 mm
Caméra IP dôme tourelle Hikvision DS-2CD2387G3-LI2UY 8MP ColorVu AcuSense – 2,8 mm
No reviews
Prix normal
€326,00 EUR
Prix normal
Prix promotionnel
€326,00 EUR
HT
: €269,42
Taxes incluses.
Frais d'expédition sont calculés lors du passage en caisse.
Quantité
Impossible de charger la disponibilité pour le retrait
Payment icons
- Livraison rapide
- Retour gratuit
- Plus de 5300 avis (9/10)
Demandez n’importe quoi à l’IA sur ce produit
Obtenez des réponses instantanées
Description du produit
Sécurité Ultra-Précise 4K avec Images Couleur 24/7
La Hikvision DS-2CD2387G3-LI2UY est une caméra IP extérieure professionnelle Turret Dome 8MP (4K) avec technologie ColorVu pour des images couleur éclatantes de jour comme de nuit. Grâce à l'apprentissage profond, la caméra reconnaît automatiquement les personnes et les véhicules, tandis que Smart Hybrid Light assure un éclairage optimal en toutes circonstances. Le boîtier robuste anti-corrosion garantit une longue durée de vie dans des environnements exigeants.
Caractéristiques principales
- HikAI-ISP pour une excellente réduction du bruit et des images 4K d'une clarté cristalline
- Technologie ColorVu avec ouverture F1.0 super lumineuse pour une imagerie colorée 24/7
- WDR adaptatif à la scène pour une qualité d'image optimale en contre-jour intense
- Classification IA des personnes et véhicules via apprentissage profond
- Microphone double intégré pour une sécurité audio haute qualité en temps réel
- Smart Hybrid Light : combine éclairage IR et blanc avec 3 modes d’éclairage
- Étanchéité IP67 contre l’eau et la poussière pour une utilisation par tous les temps
- Boîtier anti-corrosion (NEMA4X) pour une durée de vie prolongée
Spécifications techniques
- Résolution : 8MP (3840 × 2160 / 4K)
- Angle de l’objectif : objectif fixe 2,8 mm
- Type de caméra : Turret Dome
- Connexion : PoE (IEEE 802.3af)
Partager
Des questions sur le Caméra IP dôme tourelle Hikvision DS-2CD2387G3-LI2UY 8MP ColorVu AcuSense – 2,8 mm ?
Posez votre question à notre expert IA
Obtenez des réponses immédiates sur l'installation, les accessoires, les specs et plus encore...
Caractéristiques
| SKU | HIK DS-2CD2387G3-LI2UY(2.8mm) |
|---|---|
| EAN | 6936422107611 |
| Dimensions | Ø 139 mm × 116 mm |
| Garantie | 3 jaar |
| Dans la boîte | 1x IP Camera - 1x Handleiding |
| Intérieur/Extérieur | Outdoor |
| Résolution | 8MP |
| Support PoE | Ja |
| Vision nocturne | Ja |
| Audio | Ingebouwde microfoon |
| Angle de vue horizontal | 108° |
| Fente pour carte SD | Ja, max 512GB |
| Une appli | Hik-Connect |
Spécifications (PDF)
Délai de livraison
1 werkjour
