Hikvision DS-2CD2347G3-LIS2UY/SL Caméra IP dôme tourelle 4MP ColorVu AcuSense – 4mm
Hikvision DS-2CD2347G3-LIS2UY/SL Caméra IP dôme tourelle 4MP ColorVu AcuSense – 4mm
No reviews
Prix normal
€260,00 EUR
Prix normal
Prix promotionnel
€260,00 EUR
HT
: €214,88
Taxes incluses.
Frais d'expédition sont calculés lors du passage en caisse.
Quantité
Impossible de charger la disponibilité pour le retrait
Payment icons
- Livraison rapide
- Retour gratuit
- Plus de 5300 avis (9/10)
Demandez n’importe quoi à l’IA sur ce produit
Obtenez des réponses instantanées
Description du produit
Protection des couleurs 24h/24 et 7j/7 avec dissuasion active
La Hikvision DS-2CD2347G3-LIS2UY/SL avec objectif 4 mm offre un champ de vision plus large que la variante 2,8 mm — idéale pour surveiller les allées, parkings et larges façades. La lampe stroboscopique intégrée et l’alarme audio dissuadent activement les intrus, avant même qu’il ne se passe quoi que ce soit.
Caractéristiques principales
- HikAI-ISP pour une excellente réduction du bruit et des images nettes
- Technologie ColorVu avec ouverture F1.0 pour une image colorée 24h/24 et 7j/7
- WDR adaptatif à la scène pour une qualité d’image optimale en contre-jour
- Classification IA des personnes et véhicules via deep learning
- Lampe stroboscopique active et alarme audio pour dissuader immédiatement les intrus
- Audio bidirectionnel via double microphone intégré pour une communication en temps réel
- Smart Hybrid Light : combine éclairage IR et blanc avec 3 modes d’éclairage
- Interface audio et alarme disponible pour extension
- Étanchéité IP67 contre l’eau et la poussière pour une utilisation par tous les temps
- Boîtier anti-corrosion (NEMA4X) pour une durée de vie prolongée
Spécifications techniques
- Résolution : 4MP (2688 × 1520)
- Angle de l’objectif : 4 mm
- Type de caméra : Turret Dome
- Portée Smart Hybrid Light : jusqu’à 60 mètres
- Connexion : PoE (IEEE 802.3af)
Partager
Des questions sur le Hikvision DS-2CD2347G3-LIS2UY/SL Caméra IP dôme tourelle 4MP ColorVu AcuSense – 4mm ?
Posez votre question à notre expert IA
Obtenez des réponses immédiates sur l'installation, les accessoires, les specs et plus encore...
Caractéristiques
| SKU | HIK DS-2CD2347G3-LIS2UY/SL(4mm) |
|---|---|
| EAN | 6936422115210 |
| Dimensions | Ø 139 mm × 116 mm |
| Garantie | 3 jaar |
| Dans la boîte | 1x IP Camera - 1x Handleiding |
| Intérieur/Extérieur | Outdoor |
| Résolution | 4MP |
| Support PoE | Ja |
| Vision nocturne | Ja |
| Panoramique et inclinaison | Nee |
| Audio | Ingebouwde microfoon en speaker |
| Angle de vue horizontal | 95° |
| Zoom optique | Nee |
| Fente pour carte SD | Ja, max 512GB |
| Une appli | Hik-Connect |
Spécifications (PDF)
Délai de livraison
1 werkjour
