Dahua SD5A825GA-HNR Noir
Dahua SD5A825GA-HNR Noir
No reviews
Prix normal
€1.529,14 EUR
Prix normal
€2.038,85 EUR
Prix promotionnel
€1.529,14 EUR
HT
: €1.263,75
Taxes incluses.
Frais d'expédition sont calculés lors du passage en caisse.
Quantité
Impossible de charger la disponibilité pour le retrait
Payment icons
- Livraison rapide
- Retour gratuit
- Plus de 5300 avis (9/10)
Demandez n’importe quoi à l’IA sur ce produit
Obtenez des réponses instantanées
Description du produit
Couleur:
- CMOS 1/1,8" 8 mégapixels
- Zoom optique puissant 25x
- Technologie Starlight+
- Max. 25/30fps@8MP
- Portée IR jusqu'à 150 m
- Sécurité périmétrique basée sur l'apprentissage profond
- Suivi automatique 3.0
- SMD 4.0
- PoE+
- IP67, IK10
Unique et élégant, le dôme semi-circulaire noir surveille discrètement à distance sans attirer inutilement l'attention sur lui-même. Il dispose d'un zoom optique puissant et de capacités précises de panoramique, d'inclinaison et de zoom, offrant une solution tout-en-un pour la vidéosurveillance des scènes extérieures sur de longues distances. Associée à un éclairage infrarouge et à la technologie Starlight, la caméra est une excellente solution pour les conditions sombres à faible luminosité. La série combine un filtre IR mécanique jour et nuit pour produire des images de haute qualité dans des conditions d'éclairage variables au cours de la journée, ainsi qu'un True WDR pour les emplacements exposés à la lumière directe du soleil et à l'éblouissement.
Partager
Des questions sur le Dahua SD5A825GA-HNR Noir ?
Posez votre question à notre expert IA
Obtenez des réponses immédiates sur l'installation, les accessoires, les specs et plus encore...
Caractéristiques
| SKU | SD5A825GA-HNR-Black |
|---|---|
| EAN | 6939554946486 |
| Dimensions | Φ190 mm × 332 mm |
| Garantie | 5 jaar |
| Dans la boîte | Dahua SD5A825GA-HNR, Handleiding, Muursteun inbegrepen |
| Intérieur/Extérieur | Outdoor |
| Résolution | 8.0 MP (4K) |
| Support PoE | Ja |
| Vision nocturne | Ja |
| Audio | Tweeweg via aansluitkabel |
| Angle de vue horizontal | 61.6°–3.6° |
| Zoom optique | Ja |
| Fente pour carte SD | Ja, max 512GB |
Spécifications (PDF)
