Dahua IPC-HDW3841T-ZS-S2
Dahua IPC-HDW3841T-ZS-S2
No reviews
Prix normal
€379,34 EUR
Prix normal
€505,78 EUR
Prix promotionnel
€379,34 EUR
HT
: €313,50
Taxes incluses.
Frais d'expédition sont calculés lors du passage en caisse.
Quantité
Impossible de charger la disponibilité pour le retrait
Payment icons
- Livraison rapide
- Retour gratuit
- Plus de 5300 avis (9/10)
Demandez n’importe quoi à l’IA sur ce produit
Obtenez des réponses instantanées
Description du produit
Couleur :
- Capteur d'image CMOS 8 MP, 1/2,8 pouce
- Max. 8 MP (3840 × 2160) @25/30 fps
- Codec H.265
- LED IR intégrée, distance IR max. : 40 m
- ROI, SMART H.264 +/H.265+, AI H.264/H.265, codage flexible
- Mode rotation, WDR, 3D DNR, HLC, BLC, filigranes numériques
- Détection intelligente
- Détection d'anomalies
- Carte Micro SD max. 256 Go. microphone intégré
- 12V CC/POE
- Protection IP67
- SMD 4.0, AI SSA
Spécifications produit détaillées du fournisseur
La caméra réseau Dahua WizSense série 3 permet d'économiser énormément de bande passante et d'espace de stockage grâce à la technologie de codage IA. Propulsée par ses algorithmes avancés d'apprentissage profond, la caméra prend en charge des fonctions intelligentes telles que la sécurité périmétrique, la détection de mouvement intelligente (SMD), Quick Pick et AI SSA (AI Scene Self-adaptation), ce qui la rend simple et pratique à utiliser. Grâce à la technologie Starlight et à l'objectif à grande ouverture, la caméra peut produire des images claires et vivantes, même en conditions de faible luminosité.
Partager
Des questions sur le Dahua IPC-HDW3841T-ZS-S2 ?
Posez votre question à notre expert IA
Obtenez des réponses immédiates sur l'installation, les accessoires, les specs et plus encore...
Caractéristiques
| SKU | IPC-HDW3841T-ZS-S2 |
|---|---|
| EAN | 6923172542410 |
| Dimensions | 108.3 mm × Φ122 mm |
| Garantie | 5 jaar |
| Dans la boîte | Dahua IPC-HDW3841T-ZS-S2, Handleiding |
| Intérieur/Extérieur | Outdoor |
| Résolution | 8.0 MP (4K) |
| Support PoE | Ja |
| Vision nocturne | Ja |
| Audio | Ingebouwde microfoon |
| Angle de vue horizontal | 109°–30° |
| Zoom optique | Ja |
| Fente pour carte SD | Ja, max 256GB |
Spécifications (PDF)
