Dahua IPC-HDBW3849R1-ZAS-PV
Dahua IPC-HDBW3849R1-ZAS-PV
No reviews
Prix normal
€470,09 EUR
Prix normal
€626,78 EUR
Prix promotionnel
€470,09 EUR
HT
: €388,50
Taxes incluses.
Frais d'expédition sont calculés lors du passage en caisse.
Quantité
Impossible de charger la disponibilité pour le retrait
Payment icons
- Livraison rapide
- Retour gratuit
- Plus de 5300 avis (9/10)
Demandez n’importe quoi à l’IA sur ce produit
Obtenez des réponses instantanées
Description du produit
Couleur :
- 8MP, capteur d'image 1/2,8"
- Max. 8 MP (3840 × 2160)@25/30 ips
- Codec H.265
- LED IR et lumière chaude intégrées ; distance IR max. 50 m et distance lumière chaude 40 m
- ROI, SMART H.264+/H.265+
- Mode rotation, WDR, 3D DNR, HLC, BLC, filigranes numériques
- Détection intelligente : intrusion, ligne de déclenchement
- Détection d'anomalies
- Alarme : 1 entrée, 1 sortie ; audio : 1 entrée, 1 sortie ; prend en charge jusqu'à 512 Go Micro SD
carte ; microphone double intégré ; haut-parleur 1 canal ; prise en charge de la communication bidirectionnelle - 12V CC/PoE, IP67, IK10
- Alarme sonore et lumineuse (lumières rouges et bleues)
- SMD 4.0
- Activation/désactivation en un clic via l'entrée d'alarme
Avec un algorithme avancé d'apprentissage profond, la série Dahua WizSense 3
caméra réseau prend en charge des fonctions intelligentes, telles que la détection périmétrique
protection et détection de mouvement intelligente. Grâce à la technologie starlight, cette série de caméras offre un meilleur rendu d'image en faible luminosité.
Partager
Des questions sur le Dahua IPC-HDBW3849R1-ZAS-PV ?
Posez votre question à notre expert IA
Obtenez des réponses immédiates sur l'installation, les accessoires, les specs et plus encore...
Caractéristiques
| SKU | IPC-HDBW3849R1-ZAS-PV |
|---|---|
| EAN | 6923172504142 |
| Dimensions | 105 mm × Φ126.0 mm |
| Garantie | 5 jaar |
| Dans la boîte | Dahua IPC-HDBW3849R1-ZAS-PV, Handleiding |
| Intérieur/Extérieur | Outdoor |
| Résolution | 8.0 MP (4K) |
| Support PoE | Ja |
| Vision nocturne | Ja |
| Audio | Ingebouwde microfoon en speaker |
| Angle de vue horizontal | 108°–34° |
| Fente pour carte SD | Ja, max 512GB |
Spécifications (PDF)
