Dahua IPC-HDBW2441E-S 2,8 mm
Dahua IPC-HDBW2441E-S 2,8 mm
No reviews
Prix normal
€187,85 EUR
Prix normal
€250,47 EUR
Prix promotionnel
€187,85 EUR
HT
: €155,25
Taxes incluses.
Frais d'expédition sont calculés lors du passage en caisse.
Quantité
Impossible de charger la disponibilité pour le retrait
Payment icons
- Livraison rapide
- Retour gratuit
- Plus de 5300 avis (9/10)
Demandez n’importe quoi à l’IA sur ce produit
Obtenez des réponses instantanées
Description du produit
Couleur:
- Capteur d'image CMOS 4 MP 1/2,9"
- Max. 4 MP (2688 × 1520) à 20 ips, et prend en charge 2560 × 1440 à 25/30 ips
- Codec H.265
- LED IR intégrée avec une portée d'éclairage maximale de 30 m
- ROI, SMART H.264+/H.265+, codage flexible
- Mode rotation, WDR, NR 3D, HLC, BLC, filigrane numérique
- Surveillance intelligente : intrusion, détection de ligne
- Prend en charge une carte Micro SD jusqu'à 256 Go ; microphone intégré
- 12 VCC/PoE
- IP67, IK10
- SMD Plus
Avec un algorithme avancé d'apprentissage profond, la caméra réseau Dahua WizSense série 2 prend en charge des fonctions intelligentes telles que la sécurité périmétrique et la détection de mouvement intelligente. Grâce à la technologie starlight, cette caméra de la série offre un meilleur rendu d'image en faible luminosité.
Partager
Des questions sur le Dahua IPC-HDBW2441E-S 2,8 mm ?
Posez votre question à notre expert IA
Obtenez des réponses immédiates sur l'installation, les accessoires, les specs et plus encore...
Caractéristiques
| SKU | IPC-HDBW2441E-S-2.8mm |
|---|---|
| EAN | 6923172546739 |
| Dimensions | 81.0 mm × Φ109.9 mm |
| Garantie | 5 jaar |
| Dans la boîte | Dahua IPC-HDBW2441E-S, Handleiding |
| Intérieur/Extérieur | Outdoor |
| Résolution | 4.0 MP |
| Support PoE | Ja |
| Vision nocturne | Ja |
| Audio | Ingebouwde microfoon |
| Angle de vue horizontal | 102° |
| Fente pour carte SD | Ja, max 256GB |
Spécifications (PDF)
