Dahua IPC-HFW5849T1-ASE-LED 3,6 mm
Dahua IPC-HFW5849T1-ASE-LED 3,6 mm
No reviews
Prix normal
€547,22 EUR
Prix normal
€729,63 EUR
Prix promotionnel
€547,22 EUR
HT
: €452,25
Taxes incluses.
Frais d'expédition sont calculés lors du passage en caisse.
Quantité
Impossible de charger la disponibilité pour le retrait
Payment icons
- Livraison rapide
- Retour gratuit
- Plus de 5300 avis (9/10)
Demandez n’importe quoi à l’IA sur ce produit
Obtenez des réponses instantanées
Description du produit
- Résolution : 8MP 4K, 3840x2160p (30 images par seconde)
- Encodage triple flux H.265 & H.264
- 25/30 images par seconde à 2688 × 1520, 50/60 images par seconde à 1080P (1920 × 1080)
- WDR (140 dB), Jour/Nuit (ICR), réduction de bruit 3D, balance des blancs automatique, contrôle automatique du gain, compensation de contre-jour
- Surveillance réseau multiple : visionneuse Web, CMS (DSS/PSS) & DMSS
- Objectif fixe 3,6 mm
- 1 entrée/sortie alarme, 1 entrée/sortie audio, microphone intégré
- Longueur maximale des LED 40 m
- Carte mémoire Micro SD jusqu’à 256 Go, IP67, IK10
Caractéristiques du fournisseur
La Dahua DH-IPC-HFW5849T1P-ASE-LED est une caméra de type bullet avec capteur 4K
(3840x2160p). Ce qui rend cette caméra extérieure unique, c’est qu’elle produit des images en couleurs nettes de jour comme de nuit, rendant les événements encore plus clairs à l’image. Cela est dû au capteur sensible à la lumière et à l’éclairage LED blanc chaud qui s’allume automatiquement lorsque l’obscurité tombe. Les enregistrements surexposés ou sous-exposés sont corrigés automatiquement et la réduction de bruit 3D empêche la formation de parasites lors des prises en faible lumière.
Partager
Des questions sur le Dahua IPC-HFW5849T1-ASE-LED 3,6 mm ?
Posez votre question à notre expert IA
Obtenez des réponses immédiates sur l'installation, les accessoires, les specs et plus encore...
Caractéristiques
| SKU | IPC-HFW5849T1-ASE-LED-36mm |
|---|---|
| EAN | 6923172524539 |
| Dimensions | 244.1 mm × 79.0 mm × 75.9 mm |
| Garantie | 5 jaar |
| Dans la boîte | Dahua IPC-HFW5849T1-ASE-LED, Manual |
| Intérieur/Extérieur | Outdoor |
| Résolution | 4.0 MP |
| Support PoE | Ja |
| Vision nocturne | Ja |
| Audio | Tweeweg via aansluitkabel |
| Angle de vue horizontal | 91° |
| Zoom optique | Ja |
| Fente pour carte SD | Ja, max 256GB |
Spécifications (PDF)
