Hikvision DS-2CD2T27G2-L 2,8 mm
Hikvision DS-2CD2T27G2-L 2,8 mm
No reviews
Prix normal
€208,56 EUR
Prix normal
Prix promotionnel
€208,56 EUR
HT
: €172,36
Taxes incluses.
Frais d'expédition sont calculés lors du passage en caisse.
Quantité
Impossible de charger la disponibilité pour le retrait
Payment icons
- Livraison rapide
- Retour gratuit
- Plus de 5300 avis (9/10)
Demandez n’importe quoi à l’IA sur ce produit
Obtenez des réponses instantanées
Description du produit
- 2MP, Max.1920 × 1080 @ 25ips
- Objectif grand angle de 2,8 mm
- H.265+
- 120dB DNR
- Classification des personnes et des véhicules basée sur l’apprentissage profond
- Emplacement pour carte micro SD/SDHC/SDXC intégré, jusqu’à 256 Go
- 0,0005 Lux @ (F1.0, AGC activé), 0 Lux avec éclairage
- Image en couleur 24h/24 et 7j/7
En savoir plus : Hikvision DS-2CD2T27G2-L
La technologie ColorVu de Hikvision offre des images vives et colorées 24h/24 et 7j/7 grâce à des objectifs avancés F1.0, des capteurs de haute qualité et un éclairage adapté.
Un diaphragme très ouvert de F1.0 capte davantage de lumière pour produire des images plus lumineuses.
La technologie avancée des capteurs peut grandement améliorer l’utilisation de la lumière disponible.
Partager
Des questions sur le Hikvision DS-2CD2T27G2-L 2,8 mm ?
Posez votre question à notre expert IA
Obtenez des réponses immédiates sur l'installation, les accessoires, les specs et plus encore...
Caractéristiques
| SKU | HIK DS-2CD2T27G2-L(2.8mm) |
|---|---|
| EAN | - |
| Dimensions | Ø105.1 × 291.2 mm |
| Garantie | 3 jaar |
| Dans la boîte | 1x Hikvision camera, 1x Handleiding |
| Intérieur/Extérieur | Outdoor |
| Résolution | 2.0 MP |
| Support PoE | Ja |
| Vision nocturne | Ja |
| Angle de vue horizontal | 107° |
| Fente pour carte SD | Ja, max 256GB |
| Une appli | Hik-Connect |
Spécifications (PDF)
Délai de livraison
1 werkjour
