Hikvision DS-2CD2787G2T-LZS
Hikvision DS-2CD2787G2T-LZS
No reviews
Prix normal
€392,70 EUR
Prix normal
Prix promotionnel
€392,70 EUR
HT
: €324,55
Taxes incluses.
Frais d'expédition sont calculés lors du passage en caisse.
Quantité
Impossible de charger la disponibilité pour le retrait
Payment icons
- Livraison rapide
- Retour gratuit
- Plus de 5300 avis (9/10)
Demandez n’importe quoi à l’IA sur ce produit
Obtenez des réponses instantanées
Description du produit
- 3840 × 2160@25ips
- Objectif varifocal 2,8 - 12 mm
- Image couleur 24h/24 et 7j/7
- Mise au point sur la classification des personnes et des véhicules basée sur l’apprentissage profond
automatique - 130dB plage dynamique étendue
- Emplacement pour carte micro SD/SDHC/SDXC intégré, jusqu’à 512 Go
- Indice de protection IP67, résistance aux chocs IK10
En savoir plus : Hikvision DS-2CD2787G2T-LZS
La technologie ColorVu de Hikvision offre des images vives et colorées 24h/24 et 7j/7 grâce à des objectifs avancés F1.0 et des capteurs de haute qualité. Le super diaphragme F1.0 capte davantage de lumière pour produire des images plus lumineuses. La technologie avancée des capteurs peut grandement améliorer l’utilisation de la lumière disponible.
Partager
Des questions sur le Hikvision DS-2CD2787G2T-LZS ?
Posez votre question à notre expert IA
Obtenez des réponses immédiates sur l'installation, les accessoires, les specs et plus encore...
Caractéristiques
| SKU | HIK DS-2CD2787G2T-LZS(2.8-12mm) |
|---|---|
| EAN | 6931847185015 |
| Dimensions | Ø 155 mm × 152 mm |
| Garantie | 3 jaar |
| Dans la boîte | Hikvision DS-2CD2787G2T-LZS, Handleiding |
| Intérieur/Extérieur | Outdoor |
| Résolution | 8.0 MP (4K) |
| Support PoE | Ja |
| Vision nocturne | Ja |
| Audio | Tweeweg via aansluitkabel |
| Angle de vue horizontal | 103.3° 40° |
| Fente pour carte SD | Ja, max 256GB |
| Une appli | Hik-Connect |
Spécifications (PDF)
Délai de livraison
1 werkjour
