Hikvision DS-2CD2646G2-IZS noir
Hikvision DS-2CD2646G2-IZS noir
No reviews
Prix normal
€267,96 EUR
Prix normal
Prix promotionnel
€267,96 EUR
HT
: €221,45
Taxes incluses.
Frais d'expédition sont calculés lors du passage en caisse.
Quantité
Impossible de charger la disponibilité pour le retrait
Payment icons
- Livraison rapide
- Retour gratuit
- Plus de 5300 avis (9/10)
Demandez n’importe quoi à l’IA sur ce produit
Obtenez des réponses instantanées
Description du produit
Couleur :
- 4 mégapixels
- Max. 2688× 1520 @ 30fps
- H.265, H.264
- WDR 120dB
- Couleur : 0.003 Lux @ (F1.4, AGC ON)
- Filtre de fausses alertes
- 12 VDC & PoE (802.3at, classe 4)
- IR jusqu'à 60 m
- MicroSD jusqu'à 256GB
- IP66, IK10
- BLC/NRD 3D/ROI
En savoir plus : Hikvision DS-2CD2646G2-IZS
La technologie Hikvision AcuSense est prise en charge par des algorithmes d'apprentissage profond et transmet les alertes de classification des cibles humaines ou véhicules aux appareils frontaux et dorsaux.
Le système peut réduire considérablement les fausses alertes générées par d'autres cibles que les personnes ou les véhicules, améliorant ainsi considérablement l'efficacité et l'efficience des alertes.
Partager
Des questions sur le Hikvision DS-2CD2646G2-IZS noir ?
Posez votre question à notre expert IA
Obtenez des réponses immédiates sur l'installation, les accessoires, les specs et plus encore...
Caractéristiques
| SKU | HIK DS-2CD2646G2-IZS(2.8-12mm)black |
|---|---|
| EAN | 6941264018872 |
| Dimensions | Ø 144 × 333 mm |
| Garantie | 3 jaar |
| Dans la boîte | IP Camera × 1-User Manual×1-Mounting bracket |
| Intérieur/Extérieur | Outdoor |
| Résolution | 4.0 MP |
| Support PoE | Ja |
| Vision nocturne | Ja |
| Audio | Tweeweg via aansluitkabel |
| Angle de vue horizontal | 108° 30°, |
| Fente pour carte SD | Ja, max 256GB |
| Une appli | Hik-Connect |
Spécifications (PDF)
Délai de livraison
1 werkjour
