Hikvision DS-2CD2326G2-IU 2,8 mm
Hikvision DS-2CD2326G2-IU 2,8 mm
No reviews
Prix normal
€187,44 EUR
Prix normal
Prix promotionnel
€187,44 EUR
HT
: €154,91
Taxes incluses.
Frais d'expédition sont calculés lors du passage en caisse.
Quantité
Impossible de charger la disponibilité pour le retrait
Payment icons
- Livraison rapide
- Retour gratuit
- Plus de 5300 avis (9/10)
Demandez n’importe quoi à l’IA sur ce produit
Obtenez des réponses instantanées
Description du produit
- 4 Mégapixels
- 1920 × 1080 à 25 images par seconde
- Objectif grand angle de 2,8 mm
- 120 dB plage dynamique étendue
- Alimenté par DarkFighter
- IR jusqu’à 30 mètres
- H.265+, H.265, H.264+, H.264
- Emplacement pour carte SD/SDHC/SDXC intégré, jusqu’à 256 Go
- Microphone intégré
- IP67
- Alarme pour classification des personnes et des véhicules basée sur l’apprentissage profond.
En savoir plus : Hikvision DS-2CD2326G2-IU
La technologie AcuSense de Hikvision est soutenue par des algorithmes d’apprentissage profond et transmet des alarmes de classification des cibles humaines ou véhiculaires aux appareils en avant et arrière-plan.
Le système peut réduire considérablement les fausses alertes générées par d’autres cibles que les personnes ou les véhicules, améliorant ainsi de manière notable l’efficacité et la pertinence des alarmes.
Partager
Des questions sur le Hikvision DS-2CD2326G2-IU 2,8 mm ?
Posez votre question à notre expert IA
Obtenez des réponses immédiates sur l'installation, les accessoires, les specs et plus encore...
Caractéristiques
| SKU | HIK DS-2CD2326G2-IU(2.8mm)(D) |
|---|---|
| EAN | 6931847165543 |
| Dimensions | Ø127.3 mm × 96.3 mm |
| Garantie | 3 jaar |
| Dans la boîte | 1x Hikvision camera, 1x Handleiding |
| Intérieur/Extérieur | Outdoor |
| Résolution | 2.0 MP |
| Support PoE | Ja |
| Vision nocturne | Ja |
| Audio | Ingebouwde microfoon |
| Angle de vue horizontal | 107° |
| Fente pour carte SD | Ja, max 256GB |
| Une appli | Hik-Connect |
Spécifications (PDF)
Délai de livraison
1 werkjour
