Hikvision DS-2CD2186G2-ISU 2,8 mm
Hikvision DS-2CD2186G2-ISU 2,8 mm
No reviews
Prix normal
€225,72 EUR
Prix normal
Prix promotionnel
€225,72 EUR
HT
: €186,55
Taxes incluses.
Frais d'expédition sont calculés lors du passage en caisse.
Quantité
Impossible de charger la disponibilité pour le retrait
Payment icons
- Livraison rapide
- Retour gratuit
- Plus de 5300 avis (9/10)
Demandez n’importe quoi à l’IA sur ce produit
Obtenez des réponses instantanées
Description du produit
- 8 Mégapixels
- 3840 × 2160@25ips
- Objectif grand angle de 2,8 mm
- Vision nocturne jusqu’à 30 mètres
- Microphone intégré
- Mise au point sur la classification des personnes et des véhicules basée sur l’apprentissage profond
automatique - 120dB WDR
- IP67, IK10
- Emplacement intégré pour carte micro SD/SDHC/SDXC, jusqu’à 256 Go
En savoir plus : Hikvision DS-2CD2186G2-ISU
La technologie Hikvision AcuSense est soutenue par des algorithmes d’apprentissage profond et transmet des alertes pour la classification des cibles humaines ou des véhicules vers les appareils avant et arrière. Le système peut réduire considérablement les fausses alertes générées par d’autres cibles que les personnes ou les véhicules, améliorant ainsi grandement l’efficacité et la pertinence des alertes.
Partager
Des questions sur le Hikvision DS-2CD2186G2-ISU 2,8 mm ?
Posez votre question à notre expert IA
Obtenez des réponses immédiates sur l'installation, les accessoires, les specs et plus encore...
Caractéristiques
| SKU | HIK DS-2CD2186G2-ISU(2.8mm) |
|---|---|
| EAN | 6941264075158 |
| Dimensions | Φ 121 × 92 mm |
| Garantie | 3 jaar |
| Dans la boîte | 1x IP Camera - 1x Handleiding |
| Intérieur/Extérieur | Outdoor |
| Résolution | 8.0 MP (4K) |
| Support PoE | Ja |
| Vision nocturne | Ja |
| Audio | Ingebouwde microfoon |
| Angle de vue horizontal | 111° |
| Fente pour carte SD | Ja, max 256GB |
| Une appli | Hik-Connect |
Spécifications (PDF)
Délai de livraison
1 werkjour
