Hikvision DS-2CD2186G2-I 4 mm
Hikvision DS-2CD2186G2-I 4 mm
No reviews
Prix normal
€268,61 EUR
Prix normal
Prix promotionnel
€268,61 EUR
HT
: €221,99
Taxes incluses.
Frais d'expédition sont calculés lors du passage en caisse.
Quantité
Impossible de charger la disponibilité pour le retrait
Payment icons
- Livraison rapide
- Retour gratuit
- Plus de 5300 avis (9/10)
Demandez n’importe quoi à l’IA sur ce produit
Obtenez des réponses instantanées
Description du produit
- 8 Mégapixels
- Max. 3840 × 2160 @ 25 images par seconde
- 1/1,8" CMOS à balayage progressif
- Couleur : 0,003 Lux @ (F1.4, AGC activé)
- H.265, H.264
- 120 dB Plage Dynamique Étendue (WDR)
- Filtre de fausses alertes
- Propulsé par Darkfighter
- 12 VCC & PoE (802.3af, classe 3)
- IR jusqu’à 30 m
- MicroSD jusqu’à 256 Go
- IP66, IK10
- BLC/3D DNR/ROI
En savoir plus : Hikvision DS-2CD2186G2-I
La technologie Hikvision AcuSense est soutenue par des algorithmes d’apprentissage profond et apporte des alertes pour la classification des cibles humaines ou véhicules aux appareils avant et arrière.
Le système peut réduire considérablement les fausses alertes générées par d’autres cibles que les personnes ou les véhicules, améliorant ainsi grandement l’efficacité et la pertinence des alertes.
Partager
Des questions sur le Hikvision DS-2CD2186G2-I 4 mm ?
Posez votre question à notre expert IA
Obtenez des réponses immédiates sur l'installation, les accessoires, les specs et plus encore...
Caractéristiques
| SKU | HIK DS-2CD2186G2-I(4mm) |
|---|---|
| EAN | 6941264075165 |
| Dimensions | Ø 121.4 mm × 92.2 mm |
| Garantie | 3 jaar |
| Dans la boîte | 1x IP Camera - 1x Handleiding |
| Intérieur/Extérieur | Outdoor |
| Résolution | 8.0 MP (4K) |
| Support PoE | Ja |
| Vision nocturne | Ja |
| Angle de vue horizontal | 87° |
| Fente pour carte SD | Ja, max 256GB |
| Une appli | Hik-Connect |
Spécifications (PDF)
Délai de livraison
1 werkjour
