Dahua IPC-HFW5842T-ASE Noir
Dahua IPC-HFW5842T-ASE Noir
No reviews
Prix normal
€424,80 EUR
Prix normal
€566,40 EUR
Prix promotionnel
€424,80 EUR
HT
: €351,07
Taxes incluses.
Frais d'expédition sont calculés lors du passage en caisse.
Quantité
Impossible de charger la disponibilité pour le retrait
Payment icons
- Livraison rapide
- Retour gratuit
- Plus de 5300 avis (9/10)
Demandez n’importe quoi à l’IA sur ce produit
Obtenez des réponses instantanées
Description du produit
Couleur :
- Capteur d'image CMOS 8MP, 1/2.8”
- Max. 8MP (3840 × 2160) @20 ips
- Codec H.265
- LED IR intégrée, distance IR max. : 30 m
- ROI, SMART H.264+/H.265+
- Mode rotation, WDR, 3D DNR, HLC, BLC, filigranes numériques
- Détection intelligente : intrusion, ligne de déclenchement
- Détection d'anomalie
- Alarme : 1 entrée, 1 sortie ; audio : 1 entrée, 1 sortie
- Prend en charge carte MicroSD max. 256GB, microphone intégré
- 12V CC/PoE
- IP67
- SMD (Détection de mouvement intelligente) Plus
La caméra réseau Dahua IPC-HFW5842TP-ASE présente un nouveau produit haut de gamme. Cette caméra réseau extérieure de 8,0 mégapixels avec des performances 4K, un iris précis pour une clarté optimale de l'image et la compression H.265. Cette caméra est adaptée à une utilisation en extérieur dans les aéroports, les banques, les magasins, la surveillance urbaine et toute autre application nécessitant la couverture d'une grande zone ou des détails d'image extrêmement élevés.
Avec la fonctionnalité jour/nuit, une haute qualité d'image est possible, même avec peu ou pas de lumière, vision nocturne jusqu'à 30 mètres.
Partager
Des questions sur le Dahua IPC-HFW5842T-ASE Noir ?
Posez votre question à notre expert IA
Obtenez des réponses immédiates sur l'installation, les accessoires, les specs et plus encore...
Caractéristiques
| SKU | IPC-HFW5842T-ASE-Black |
|---|---|
| EAN | - |
| Dimensions | 192.7 mm × 70.5 mm × 66.4 mm |
| Garantie | 5 jaar |
| Dans la boîte | Dahua IPC-HFW5842T-ASE, Handleiding |
| Intérieur/Extérieur | Outdoor |
| Résolution | 8.0 MP (4K) |
| Support PoE | Ja |
| Vision nocturne | Ja |
| Audio | Ingebouwde microfoon |
| Angle de vue horizontal | 111° |
| Fente pour carte SD | Ja, max 256GB |
Spécifications (PDF)
