Dahua IPC-HFW3449T1-AS-PV 3,6 mm
Dahua IPC-HFW3449T1-AS-PV 3,6 mm
No reviews
Prix normal
€278,10 EUR
Prix normal
€370,80 EUR
Prix promotionnel
€278,10 EUR
HT
: €229,83
Taxes incluses.
Frais d'expédition sont calculés lors du passage en caisse.
Quantité
Impossible de charger la disponibilité pour le retrait
Payment icons
- Livraison rapide
- Retour gratuit
- Plus de 5300 avis (9/10)
Demandez n’importe quoi à l’IA sur ce produit
Obtenez des réponses instantanées
Description du produit
- Capteur d'image CMOS 4MP, 1/2.7”
- Max. 4MP (2688 × 1520) @30 ips
- Codec H.265
- LED intégrée, distance d'éclairage max. : 40 m
- ROI, SMART H.264+/H.265+
- Mode rotation, WDR, 3D DNR, HLC, BLC, filigranes numériques
- Détection intelligente : intrusion, ligne de déclenchement
- Détection d'anomalies
- Alarme : 1 entrée, 1 sortie ; audio : 1 entrée, 1 sortie ; prend en charge jusqu'à 256 Go MicroSD
carte, microphone et haut-parleur intégrés - 12V CC/PoE, IP67
- SMD (Détection de mouvement intelligente) Plus
Spécifications complètes du produit fournies par le fournisseur
Avec un algorithme avancé d'apprentissage profond, la série Dahua WizSense 3 prend en charge
Caméra réseau avec fonctions intelligentes, telles que la sécurité périmétrique et la détection de mouvement intelligente. De plus, elle offre une meilleure image en faible luminosité grâce à la technologie full-colour.
Partager
Des questions sur le Dahua IPC-HFW3449T1-AS-PV 3,6 mm ?
Posez votre question à notre expert IA
Obtenez des réponses immédiates sur l'installation, les accessoires, les specs et plus encore...
Caractéristiques
| SKU | IPC-HFW3449T1-AS-PV-3.6mm |
|---|---|
| EAN | 6939554948138 |
| Dimensions | 288.4 mm × 94.4 mm × 84.7 mm |
| Garantie | 5 jaar |
| Dans la boîte | Dahua IPC-HFW3449T1-AS-PV, Handleiding |
| Intérieur/Extérieur | Outdoor |
| Résolution | 4.0 MP |
| Support PoE | Ja |
| Audio | Ingebouwde microfoon en speaker |
| Angle de vue horizontal | 81° |
| Fente pour carte SD | Ja, max 256GB |
Spécifications (PDF)
