Dahua IPC-HDW5842T-ZE Noir
Dahua IPC-HDW5842T-ZE Noir
No reviews
Prix normal
€542,70 EUR
Prix normal
€723,60 EUR
Prix promotionnel
€542,70 EUR
HT
: €448,51
Taxes incluses.
Frais d'expédition sont calculés lors du passage en caisse.
Quantité
Impossible de charger la disponibilité pour le retrait
Payment icons
- Livraison rapide
- Retour gratuit
- Plus de 5300 avis (9/10)
Demandez n’importe quoi à l’IA sur ce produit
Obtenez des réponses instantanées
Description du produit
Couleur :
- Capteur d'image CMOS 8 MP 1/1,8 pouce
- Max. 8MP (3840×2160) @25/30 fps
- LED IR intégrée avec une distance max. de 40 m
- ROI, SVC, SMART H.264+/H.265+, AI H.264/H.265, codage après filtrage, codage flexible
- Mode rotation, WDR, NR 3D, HLC, BLC, filigranes numériques
- Avec algorithme d'apprentissage profond, prend en charge : métadonnées vidéo, IVS, détection faciale, détection intelligente d'objets et comptage de personnes, etc.
- Prend en charge une carte Micro SD max. 512 Go, microphone intégré
- ePoE, IP67
- SMD 3.0
Spécifications produit détaillées du fournisseur
Propulsée par des algorithmes d'apprentissage profond, la caméra réseau Dahua WizMind série S offre une variété de fonctions intelligentes qui améliorent considérablement la précision de l'analyse audio et vidéo. Elle prend en charge les métadonnées vidéo, la détection sonore intelligente, la détection faciale, la sécurité périmétrique, le comptage de personnes et plus encore. La caméra utilise également une technologie avancée de traitement d'image AI-Powered Image et bénéficie de l'effet de vision nocturne Deeplight. La caméra est étanche à la poussière, à l'eau et résistante au vandalisme, certifiée IP67 et IK10 (le type de protection varie selon le modèle).
Partager
Des questions sur le Dahua IPC-HDW5842T-ZE Noir ?
Posez votre question à notre expert IA
Obtenez des réponses immédiates sur l'installation, les accessoires, les specs et plus encore...
Caractéristiques
| SKU | IPC-HDW5842T-ZE-Black |
|---|---|
| EAN | - |
| Dimensions | 108.3 mm × Φ122 mm |
| Garantie | 5 jaar |
| Dans la boîte | Dahua IPC-HDW5842T-ZE, Handleiding |
| Intérieur/Extérieur | Outdoor |
| Résolution | 8.0 MP (4K) |
| Support PoE | Ja |
| Vision nocturne | Ja |
| Audio | Ingebouwde microfoon |
| Angle de vue horizontal | 113°–47° |
| Zoom optique | Ja |
| Fente pour carte SD | Ja, max 256GB |
Spécifications (PDF)
