Dahua HDBW3841R-ZS-S2 Noir
Dahua HDBW3841R-ZS-S2 Noir
No reviews
Prix normal
€376,20 EUR
Prix normal
€501,60 EUR
Prix promotionnel
€376,20 EUR
HT
: €310,91
Taxes incluses.
Frais d'expédition sont calculés lors du passage en caisse.
Quantité
Impossible de charger la disponibilité pour le retrait
Payment icons
- Livraison rapide
- Retour gratuit
- Plus de 5300 avis (9/10)
Demandez n’importe quoi à l’IA sur ce produit
Obtenez des réponses instantanées
Description du produit
Couleur :
- Capteur d'image CMOS 8MP, 1/2.8”
- Max. 8MP (3840 × 2160) @20 ips
- Codec H.265
- LED IR intégrée, distance IR max : 40 m
- ROI, SMART H.264+/H.265+
- Mode rotation, WDR, 3D DNR, HLC, BLC, filigranes numériques
- Détection intelligente
- Détection d'anomalies
- Prend en charge une carte Micro SD jusqu'à 256 Go
- 12V CC/POE
- IP67, IK10
- SMD Plus (Détection de Mouvement Intelligente)
En savoir plus : Dahua IPC-HDBW3841RP-ZS
Avec un algorithme avancé d'apprentissage profond, la série Dahua WizSense 3 prend en charge
caméra réseau avec fonctions intelligentes, telles que la sécurité périmétrique et la détection de mouvement intelligente. Grâce à la technologie starlight, cette caméra offre une meilleure image en faible
lumière.
Partager
Des questions sur le Dahua HDBW3841R-ZS-S2 Noir ?
Posez votre question à notre expert IA
Obtenez des réponses immédiates sur l'installation, les accessoires, les specs et plus encore...
Caractéristiques
| SKU | HDBW3841R-ZS-S2-Black |
|---|---|
| EAN | 6923172557520 |
| Dimensions | Φ122mm × 88.9mm |
| Garantie | 5 jaar |
| Dans la boîte | Dahua HDBW3841R-ZS-S2, Handleiding |
| Intérieur/Extérieur | Outdoor |
| Résolution | 8.0 MP (4K) |
| Support PoE | Ja |
| Vision nocturne | Ja |
| Angle de vue horizontal | 113°–31° |
| Zoom optique | Ja |
| Fente pour carte SD | Ja, max 256GB |
Spécifications (PDF)
