1
/
Lieferwagen
3
Hikvision iDS-2CD7186G0-IZHSY 2,8 - 12 mm
Hikvision iDS-2CD7186G0-IZHSY 2,8 - 12 mm
No reviews
Normaler Preis
€790,92 EUR
Normaler Preis
Angebotspreis
€790,92 EUR
zzgl. MwSt.
: €653,65
Steuern inbegriffen.
Versandkosten werden beim Bezahlvorgang berechnet.
Menge
Kan Verfügbarkeit für Abholung nicht laden
Payment icons
- Schnelle Lieferung
- Kostenlose Rückgabe
- 5300+ Bewertungen (9/10)
Fragen Sie die KI alles über dieses Produkt
Erhalten Sie sofort Antworten auf Ihre Produktfragen
Produktbeschreibung
- 3840 × 2160 @ 25 Bilder pro Sekunde
- Farbe: 0,002 Lux @ (F1.2, AGC EIN); S/W: 0,0002 Lux @ (F1.2, AGC EIN), 0 Lux mit IR
- H.265+/H.265/H.264+/H.264/MJPEG
- 120dB WDR
- IR bis 40 Meter
- Gesichtserkennung, Bereichssicherung und Erkennung mehrerer Ziele
- 5 Ströme für ein breites Anwendungsspektrum
- Eingebauter Speicher bis 1 TB
- IP67, IK10, NEMA 4X
- Heizung
Mehr erfahren: Hikvision iDS-2CD7186G0-IZHSY
Die Hikvision iDS-2CD7186G0-IZHSY ist eine intelligente 4K-Sicherheitskamera für den Außenbereich. Die fortschrittliche Kuppelkamera verfügt über verschiedene Analyse- und Erkennungsfunktionen auf Basis von tiefem Lernen und verwendet sanftes Streaming, um die Qualität des Livestreams zu optimieren.
Teilen
Noch Fragen zum Hikvision iDS-2CD7186G0-IZHSY 2,8 - 12 mm?
Fragen Sie unseren KI-Experten
Erhalten Sie sofortige Antworten auf Fragen zu Installation, Zubehör, Spezifikationen und mehr...
Produkteigenschaften
| SKU | HIK iDS-2CD7186G0-IZHSY(2.8-12mm) |
|---|---|
| EAN | 6931847169299 |
| Abmessungen | Ø 144.3 mm × 114.1 mm |
| Garantie | 3 jaar |
| Lieferumfang | 1x IP Camera - 1x Handleiding |
| Innen/Außen | Outdoor |
| Auflösung | 8.0 MP (4K) |
| PoE-Unterstützung | Ja |
| Nachtsicht | Ja |
| Audio | Tweeweg via aansluitkabel |
| Horizontaler Betrachtungswinkel | 112.3° 41.2°, |
| SD-Kartenslot | Ja, max 256GB |
| Mobil app | Hik-Connect |
Spezifikationen (PDF)
Lieferzeit
1 werkTag
