1
/
Lieferwagen
2
Hikvision DS-2CD2387G3-LIS2UY/SL 8MP ColorVu AcuSense Turret Dome IP-Kamera – 4mm
Hikvision DS-2CD2387G3-LIS2UY/SL 8MP ColorVu AcuSense Turret Dome IP-Kamera – 4mm
No reviews
Normaler Preis
€323,30 EUR
Normaler Preis
Angebotspreis
€323,30 EUR
zzgl. MwSt.
: €267,19
Steuern inbegriffen.
Versandkosten werden beim Bezahlvorgang berechnet.
Menge
Kan Verfügbarkeit für Abholung nicht laden
Payment icons
- Schnelle Lieferung
- Kostenlose Rückgabe
- 5300+ Bewertungen (9/10)
Fragen Sie die KI alles über dieses Produkt
Erhalten Sie sofort Antworten auf Ihre Produktfragen
Produktbeschreibung
Ultrascharfe 4K-Sicherheit mit Aktiver Abschreckung – Weites Sichtfeld
Die Hikvision DS-2CD2387G3-LIS2UY/SL mit 4mm Objektiv bietet ein größeres Sichtfeld als die 2,8mm-Variante – ideal zur Überwachung von Einfahrten, Parkplätzen und breiten Fassaden. Die integrierte Stroboskoplampe und das Audio-Alarm schrecken Eindringlinge aktiv ab, während die Zwei-Wege-Audio-Kommunikation Echtzeitgespräche ermöglicht. Tag und Nacht in kristallklaren 4K-Farbaufnahmen.
Hauptmerkmale
- HikAI-ISP für hervorragende Rauschunterdrückung und kristallklare 4K-Bilder
- ColorVu-Technologie mit F1.0 Super-Blende für durchgehend farbige Bildgebung
- Szenenadaptive WDR für optimale Bildqualität bei starkem Gegenlicht
- KI-Klassifizierung von Personen und Fahrzeugen mittels Deep Learning
- Aktive Stroboskoplampe und Audio-Alarm zur sofortigen Abschreckung von Eindringlingen
- Zwei-Wege-Audio über integriertes Doppelmikrofon für Echtzeitkommunikation
- Smart Hybrid Light: kombiniert IR- und Weißlicht mit 3 Beleuchtungsmodi
- Audio- und Alarmschnittstelle zur Erweiterung verfügbar
- IP67 wasser- und staubdicht für den Einsatz bei allen Wetterbedingungen
- Korrosionsbeständiges Gehäuse (NEMA4X) für längere Lebensdauer
Technische Daten
- Auflösung: 8MP (3840 × 2160 / 4K)
- Objektivwinkel: 4mm Festbrennweite
- Kameratyp: Turret Dome
- Anschluss: PoE (IEEE 802.3af)
Teilen
Noch Fragen zum Hikvision DS-2CD2387G3-LIS2UY/SL 8MP ColorVu AcuSense Turret Dome IP-Kamera – 4mm?
Fragen Sie unseren KI-Experten
Erhalten Sie sofortige Antworten auf Fragen zu Installation, Zubehör, Spezifikationen und mehr...
Produkteigenschaften
| SKU | HIK DS-2CD2387G3-LIS2UY/SL(4mm) |
|---|---|
| EAN | 6936422107758 |
| Abmessungen | Ø 139 mm × 116 mm |
| Garantie | 3 jaar |
| Lieferumfang | 1x IP Camera - 1x Handleiding |
| Innen/Außen | Outdoor |
| Auflösung | 8MP |
| PoE-Unterstützung | Ja |
| Nachtsicht | Ja |
| Schwenken & Neigen | Nee |
| Audio | Ingebouwde microfoon en speaker |
| Horizontaler Betrachtungswinkel | 93° |
| Optischer Zoom | Nee |
| SD-Kartenslot | Ja, max 512GB |
| Mobil app | Hik-Connect |
Spezifikationen (PDF)
Lieferzeit
1 werkTag
