1
/
Lieferwagen
1
Hikvision DS-2CD2147G2-SU 2,8 mm
Hikvision DS-2CD2147G2-SU 2,8 mm
No reviews
Normaler Preis
€231,00 EUR
Normaler Preis
Angebotspreis
€231,00 EUR
zzgl. MwSt.
: €190,91
Steuern inbegriffen.
Versandkosten werden beim Bezahlvorgang berechnet.
Menge
Kan Verfügbarkeit für Abholung nicht laden
Payment icons
- Schnelle Lieferung
- Kostenlose Rückgabe
- 5300+ Bewertungen (9/10)
Fragen Sie die KI alles über dieses Produkt
Erhalten Sie sofort Antworten auf Ihre Produktfragen
Produktbeschreibung
Farbe:
- 2688 × 1520@25fps
- 2,8 mm Festobjektiv
- 24/7 Farbbild
- Eingebautes Mikrofon
- Fokus auf Klassifizierung von Personen und Fahrzeugen basierend auf Deep Learning
lernen - 120dB WDR
- IP67, IK10
- Eingebauter micro SD/SDHC/SDXC Steckplatz, bis zu 256GB
Mehr erfahren: Hikvision DS-2CD2147G2-SU
Hikvision ColorVu-Technologie bietet rund um die Uhr lebendige, farbenfrohe Bilder mit fortschrittlichen F1.0-Objektiven, hochwertigen Sensoren und freundlicher Beleuchtung. Die Super-Blende von F1.0 sammelt mehr Licht, um hellere Bilder zu erzeugen. Fortschrittliche Sensortechnologie kann die Nutzung von verfügbarem Licht erheblich verbessern.
Teilen
Noch Fragen zum Hikvision DS-2CD2147G2-SU 2,8 mm?
Fragen Sie unseren KI-Experten
Erhalten Sie sofortige Antworten auf Fragen zu Installation, Zubehör, Spezifikationen und mehr...
Produkteigenschaften
| SKU | HIK DS-2CD2147G2-SU(2.8mm) |
|---|---|
| EAN | 6941264088899 |
| Abmessungen | Ø 121.4 × 100.1 mm |
| Garantie | 3 jaar |
| Lieferumfang | 1x IP Camera -1x Handleiding |
| Innen/Außen | Outdoor |
| Auflösung | 4.0 MP |
| PoE-Unterstützung | Ja |
| Nachtsicht | Ja |
| Audio | Ingebouwde microfoon |
| Horizontaler Betrachtungswinkel | 112° |
| SD-Kartenslot | Ja, max 256GB |
| Mobil app | Hik-Connect |
Spezifikationen (PDF)
Lieferzeit
1 werkTag