1
/
Lieferwagen
2
Hikvision DS-2CD2126G2-ISU
Hikvision DS-2CD2126G2-ISU
No reviews
Normaler Preis
€182,16 EUR
Normaler Preis
Angebotspreis
€182,16 EUR
zzgl. MwSt.
: €150,55
Steuern inbegriffen.
Versandkosten werden beim Bezahlvorgang berechnet.
Menge
Kan Verfügbarkeit für Abholung nicht laden
Payment icons
- Schnelle Lieferung
- Kostenlose Rückgabe
- 5300+ Bewertungen (9/10)
Fragen Sie die KI alles über dieses Produkt
Erhalten Sie sofort Antworten auf Ihre Produktfragen
Produktbeschreibung
- Max. 1920 × 1080 @ 30 Bilder pro Sekunde
- 2 Megapixel
- Farbe: 0,002 Lux @ (F1.4, AGC EIN)
- H.265, H.264
- 120dB WDR
- Filter für Fehlalarme
- Angetrieben von Darkfighter
- 12 V Gleichstrom & PoE (802.3af, Klasse 3)
- IR bis 30 m
- MicroSD bis 256GB
- Eingebautes Mikrofon
- 1 Alarm-Eingang, 1 Alarm-Ausgang
- IP66, IK10
- BLC/3D Rauschunterdrückung/ROI
Mehr erfahren: Hikvision DS-2CD2126G2-ISU
Die Hikvision AcuSense-Technologie wird durch Algorithmen für tiefes Lernen unterstützt und bringt Alarme zur Klassifizierung von menschlichen oder Fahrzeugzielen auf Front- und Rückgeräten.
Das System kann Fehlalarme, die durch andere Ziele als Menschen oder Fahrzeuge ausgelöst werden, erheblich verringern, wodurch die Effizienz und Wirksamkeit der Alarme deutlich verbessert wird.
Teilen
Noch Fragen zum Hikvision DS-2CD2126G2-ISU?
Fragen Sie unseren KI-Experten
Erhalten Sie sofortige Antworten auf Fragen zu Installation, Zubehör, Spezifikationen und mehr...
Produkteigenschaften
| SKU | HIK DS-2CD2126G2-ISU(2.8mm) |
|---|---|
| EAN | 6941264039235 |
| Abmessungen | Φ 121 × 92 mm |
| Garantie | 3 jaar |
| Lieferumfang | 1x IP Camera - 1x Handleiding |
| Innen/Außen | Outdoor |
| Auflösung | 2.0 MP |
| PoE-Unterstützung | Ja |
| Nachtsicht | Ja |
| Audio | Ingebouwde microfoon |
| Horizontaler Betrachtungswinkel | 107° |
| SD-Kartenslot | Ja, max 256GB |
| Mobil app | Hik-Connect |
Spezifikationen (PDF)
Lieferzeit
1 werkTag
