1
/
Lieferwagen
1
Dahua SD49825GB-HNR
Dahua SD49825GB-HNR
No reviews
Normaler Preis
€808,20 EUR
Normaler Preis
€1.077,60 EUR
Angebotspreis
€808,20 EUR
zzgl. MwSt.
: €667,93
Steuern inbegriffen.
Versandkosten werden beim Bezahlvorgang berechnet.
Menge
Kan Verfügbarkeit für Abholung nicht laden
Payment icons
- Schnelle Lieferung
- Kostenlose Rückgabe
- 5300+ Bewertungen (9/10)
Fragen Sie die KI alles über dieses Produkt
Erhalten Sie sofort Antworten auf Ihre Produktfragen
Produktbeschreibung
- 1/2,8" 8 Megapixel STARVIS™ CMOS
- 25x optischer Zoom
- Starlight-Technologie
- Max. 25/30fps@8M
- IR-Reichweite bis zu 100 m
- Perimeterschutz
- Gesichtserkennung
- Schnellauswahl
- SMD 4.0
- IP66
Umfangreiche Produktspezifikationen des Herstellers
Mit leistungsstarkem optischem Zoom und präzisen Schwenk-/Neige-/Zoom-Funktionen bietet diese Kamera eine All-in-One-Lösung zur Erfassung von Videoüberwachung über lange Distanzen für den Außeneinsatz. Zusammen mit Infrarotbeleuchtung und Starlight-Technologie ist die Kamera die perfekte Lösung für Anwendungen bei Dunkelheit und schlechten Lichtverhältnissen. Die Serie kombiniert einen mechanischen Tag/Nacht-IR-Filter für höchste Bildqualität bei wechselnden Lichtverhältnissen tagsüber.
Teilen
Noch Fragen zum Dahua SD49825GB-HNR?
Fragen Sie unseren KI-Experten
Erhalten Sie sofortige Antworten auf Fragen zu Installation, Zubehör, Spezifikationen und mehr...
Produkteigenschaften
| SKU | SD49825GB-HNR |
|---|---|
| EAN | 6923172587510 |
| Abmessungen | 270.4 mm × Φ160 mm |
| Garantie | 5 jaar |
| Lieferumfang | Dahua SD49825GB-HNR, Handleiding, Muursteun inbegrepen |
| Innen/Außen | Outdoor |
| Auflösung | 8.0 MP (4K) |
| PoE-Unterstützung | Ja |
| Nachtsicht | Ja |
| Audio | Tweeweg via aansluitkabel |
| Horizontaler Betrachtungswinkel | 53.1°–3.4° |
| Optischer Zoom | Ja |
| SD-Kartenslot | Ja, max 256GB |
Spezifikationen (PDF)
