Dahua IPC-HFW5842H-Z4HE
Dahua IPC-HFW5842H-Z4HE
Kan Verfügbarkeit für Abholung nicht laden
- Schnelle Lieferung
- Kostenlose Rückgabe
- 5300+ Bewertungen (9/10)
Produktbeschreibung
- 8MP, 1 / 1,8” CMOS-Bildsensor
- Maximal 8MP (3840 × 2160) @ 25 fps / 30 fps
- H.264 & H.265 Kodierer
- Weit dynamisch, Tag/Nacht, 3D-Rauschunterdrückung, AWB, HLC, BLC
- ROI, SVC, SMART H.264 / H.265, flexible Kodierung, anwendbar auf verschiedene
Bandbreiten- und Speicherumgebungen - Mit tiefenlernendem Algorithmus, unterstützt das Zählen von Personen, Gesichtserkennung und Perimeterschutz.
- 24V Wechselstrom / PoE / 12V Gleichstrom Stromversorgung
- Drei Ströme für zweikanaliges HD-Video
- IP67, IK10
Die Pro AI Reihe ist eine professionelle Linie intelligenter Kameras. Der lichtempfindliche hochauflösende Sensor, das automatische Irisobjektiv und die Kombination mit Bildverbesserungsfunktionen wie WDR und 3DNR sorgen für ausgezeichnete Bilder unter den unterschiedlichsten Bedingungen. Pro-AI-Kameras verfügen über Starlight- und Smart-IR-Technik für dunkle und schwach beleuchtete Situationen. Die Kameras sind mit künstlicher Intelligenz ausgestattet. Diese Technik ermöglicht es der Kamera, zwischen Gegenständen und Personen zu unterscheiden. Außerdem kann die Kamera äußere Merkmale von Gegenständen erfassen und in Metadaten verarbeiten.
Pro-AI-Kameras besitzen Funktionen wie Gesichtserkennung, Perimetererkennung und Personenzählung basierend auf KI-Tiefenlernalgorithmen. Die KI-Technik sorgt für eine genaue Erkennung und verringert die Anzahl falscher Alarme. Pro-AI-Kameras verfügen über Starlight- und Smart-IR-Technik. Die Kameras sind in einem staub- und wasserdichten IP67-Gehäuse untergebracht.
Unterstützung für Stromversorgung über Ethernet * erleichtert die Installation.
Teilen
Produkteigenschaften
| SKU | IPC-HFW5842H-Z4HE |
|---|---|
| EAN | 6939554989315 |
| Abmessungen | 340.1 mm × 108.5 mm × 92.9 mm |
| Garantie | 5 jaar |
| Lieferumfang | Dahua IPC-HFW5842H-Z4HE, Manual |
| Innen/Außen | Outdoor |
| Auflösung | 8.0 MP (4K) |
| PoE-Unterstützung | Ja |
| Nachtsicht | Ja |
| Audio | Tweeweg via aansluitkabel |
| Horizontaler Betrachtungswinkel | 40°–15° |
| SD-Kartenslot | Ja, max 256GB |
Spezifikationen (PDF)
