1
/
Lieferwagen
3
Dahua IPC-HDW5849H-ASE-LED 2,8 mm
Dahua IPC-HDW5849H-ASE-LED 2,8 mm
No reviews
Normaler Preis
€542,70 EUR
Normaler Preis
€723,60 EUR
Angebotspreis
€542,70 EUR
zzgl. MwSt.
: €448,51
Steuern inbegriffen.
Versandkosten werden beim Bezahlvorgang berechnet.
Menge
Kan Verfügbarkeit für Abholung nicht laden
Payment icons
- Schnelle Lieferung
- Kostenlose Rückgabe
- 5300+ Bewertungen (9/10)
Fragen Sie die KI alles über dieses Produkt
Erhalten Sie sofort Antworten auf Ihre Produktfragen
Produktbeschreibung
- 8 MP 1/1,2" CMOS-Bildsensor
- Max. 8 MP (3840 × 2160) bei 30 Bildern pro Sekunde
- Eingebautes warmes Licht mit einer maximalen Beleuchtungsreichweite von 50 m
- ROI, SVC, SMART H.264 +/H.265+, KI H.264/H.265, flexible Kodierung
- Drehmodus, WDR, 3D-Rauschunterdrückung, HLC, BLC, digitales Wasserzeichen
- Mit dem Deep-Learning-Algorithmus unterstützt es: Videometadaten, IVS, Gesichtserkennung, intelligente Objekterkennung und Personenzählung usw.
- Alarm: 1 Eingang, 1 Ausgang; Audio: 1 Eingang, 1 Ausgang; unterstützt max. 512 GB Micro-SD-Karte, eingebaute Doppelmikrofone
- 12 V Gleichstrom/PoE; ePoE
- IP67
- SMD 3.0
Weitere Angaben des Herstellers
Mit einer vollfarbigen Lösung und einem Deep-Learning-Algorithmus verfügt die Dahua WizMind 5-Serie Netzwerkkamera über verschiedene intelligente Funktionen, darunter Videometadaten, Gesichtserkennung, Perimeterschutz und Personenzählung, die die Genauigkeit der Videoauswertung erheblich verbessern. Die Kamera der Serie unterstützt eine staubdichte, wasserdichte und vandalismussichere Funktion und erfüllt die Normen IP67 und IK10 (unterstützt von einigen ausgewählten Modellen).
Teilen
Noch Fragen zum Dahua IPC-HDW5849H-ASE-LED 2,8 mm?
Fragen Sie unseren KI-Experten
Erhalten Sie sofortige Antworten auf Fragen zu Installation, Zubehör, Spezifikationen und mehr...
Produkteigenschaften
| SKU | IPC-HDW5849H-ASE-LED-2.8mm |
|---|---|
| EAN | 6923172592484 |
| Abmessungen | Φ122 mm × 119.7 mm |
| Garantie | 5 jaar |
| Lieferumfang | Dahua IPC-HDW5849H-ASE-LED, Handleiding |
| Innen/Außen | Outdoor |
| Auflösung | 8.0 MP (4K) |
| PoE-Unterstützung | Ja |
| Nachtsicht | Ja |
| Audio | Ingebouwde microfoon |
| Horizontaler Betrachtungswinkel | 102° |
| SD-Kartenslot | Ja, max 256GB |
Spezifikationen (PDF)
