1
/
Lieferwagen
3
Dahua IPC-HDW3849H-AS-PV 3,6 mm
Dahua IPC-HDW3849H-AS-PV 3,6 mm
No reviews
Normaler Preis
€315,90 EUR
Normaler Preis
€421,20 EUR
Angebotspreis
€315,90 EUR
zzgl. MwSt.
: €261,07
Steuern inbegriffen.
Versandkosten werden beim Bezahlvorgang berechnet.
Menge
Kan Verfügbarkeit für Abholung nicht laden
Payment icons
- Schnelle Lieferung
- Kostenlose Rückgabe
- 5300+ Bewertungen (9/10)
Fragen Sie die KI alles über dieses Produkt
Erhalten Sie sofort Antworten auf Ihre Produktfragen
Produktbeschreibung
- 8MP Auflösung
- Vollfarb-Starlight für durchgehende Farbbilder
- WizSense KI-Algorithmus
- Rotes und blaues Alarmlicht
- Tonalarm bis 110dB
- Echtzeit-Benachrichtigungen über die DMSS-App
- Zwei-Wege-Sprache
TiOC steht für die 3-in-1-Kamera, die rund um die Uhr Vollfarbüberwachung, aktive Abschreckung und Künstliche Intelligenz in einer klugen und innovativen Lösung vereint. TiOC kann potenzielle Gefahren genau erkennen und Eindringlinge wirksam warnen, wodurch der Schutz von Eigentum wirkungsvoll gewährleistet wird.
TiOC bietet eine präzise Alarmfunktion durch gezielte Erkennung von Menschen und Fahrzeugen, während nicht relevante Objekte (wie Tiere, Blätter und Autoscheinwerfer) herausgefiltert werden. Neben einer Fehlalarmrate von unter 2 % liefern die leistungsstarken KI-Algorithmen auch eine schnellere, genauere Bewegungserkennung mit größerer Reichweite.
Teilen
Noch Fragen zum Dahua IPC-HDW3849H-AS-PV 3,6 mm?
Fragen Sie unseren KI-Experten
Erhalten Sie sofortige Antworten auf Fragen zu Installation, Zubehör, Spezifikationen und mehr...
Produkteigenschaften
| SKU | IPC-HDW3849H-AS-PV-3.6mm |
|---|---|
| EAN | 6923172580177 |
| Abmessungen | Φ122.0 mm × 110.9 mm |
| Garantie | 5 jaar |
| Lieferumfang | Dahua IPC-HDW3849H-AS-PV |
| Innen/Außen | Outdoor |
| Auflösung | 8.0 MP (4K) |
| PoE-Unterstützung | Ja |
| Audio | Ingebouwde microfoon en speaker |
| Horizontaler Betrachtungswinkel | 89° |
| SD-Kartenslot | Ja, max 256GB |
Spezifikationen (PDF)
