1
/
Lieferwagen
3
Dahua IPC-HDW3849H-AS-PV 2,8 mm
Dahua IPC-HDW3849H-AS-PV 2,8 mm
No reviews
Normaler Preis
€316,80 EUR
Normaler Preis
€422,40 EUR
Angebotspreis
€316,80 EUR
zzgl. MwSt.
: €261,82
Steuern inbegriffen.
Versandkosten werden beim Bezahlvorgang berechnet.
Menge
Kan Verfügbarkeit für Abholung nicht laden
Payment icons
- Schnelle Lieferung
- Kostenlose Rückgabe
- 5300+ Bewertungen (9/10)
Fragen Sie die KI alles über dieses Produkt
Erhalten Sie sofort Antworten auf Ihre Produktfragen
Produktbeschreibung
Farbe:
- 8MP Auflösung
- Full-Color Starlight für 24/7 Farbbild
- WizSense KI-Algorithmus
- Rotes und blaues Alarmlicht
- Audioalarm bis zu 110 dB
- Echtzeit-Benachrichtigungen über die DMSS-App
- 2-Wege-Sprachfunktion
TiOC steht für die 3-in-1-Kamera, die 24/7 Full-Color-Überwachung, aktive Abschreckung und KI in einer intelligenten und innovativen Lösung vereint. TiOC kann potenzielle Risiken präzise identifizieren und Eindringlinge effektiv warnen, wodurch der Schutz von Eigentum wirkungsvoll gewährleistet wird.
TiOC bietet eine präzise Alarmfunktion durch genaue Ausrichtung auf Menschen und Fahrzeuge, während Nicht-Zielobjekte (wie Tiere, Blätter und Autoscheinwerfer) herausgefiltert werden. Neben einem Fehlalarmanteil von unter 2 % liefern die leistungsstarken KI-Algorithmen auch eine schnellere, genauere Bewegungserkennung mit größerer Reichweite.
Teilen
Noch Fragen zum Dahua IPC-HDW3849H-AS-PV 2,8 mm?
Fragen Sie unseren KI-Experten
Erhalten Sie sofortige Antworten auf Fragen zu Installation, Zubehör, Spezifikationen und mehr...
Produkteigenschaften
| SKU | IPC-HDW3849H-AS-PV-2.8mm |
|---|---|
| EAN | 6923172525765 |
| Abmessungen | Φ122.0 mm × 110.9 mm |
| Garantie | 5 jaar |
| Lieferumfang | Dahua IPC-HDW3849H-AS-PV |
| Innen/Außen | Outdoor |
| Auflösung | 8.0 MP (4K) |
| PoE-Unterstützung | Ja |
| Audio | Ingebouwde microfoon en speaker |
| Horizontaler Betrachtungswinkel | 107° |
| SD-Kartenslot | Ja, max 256GB |
Spezifikationen (PDF)
