1
/
Lieferwagen
3
Dahua IPC-HDW3549H-AS-PV 2,8 mm
Dahua IPC-HDW3549H-AS-PV 2,8 mm
No reviews
Normaler Preis
€290,70 EUR
Normaler Preis
€387,60 EUR
Angebotspreis
€290,70 EUR
zzgl. MwSt.
: €240,25
Steuern inbegriffen.
Versandkosten werden beim Bezahlvorgang berechnet.
Menge
Kan Verfügbarkeit für Abholung nicht laden
Payment icons
- Schnelle Lieferung
- Kostenlose Rückgabe
- 5300+ Bewertungen (9/10)
Fragen Sie die KI alles über dieses Produkt
Erhalten Sie sofort Antworten auf Ihre Produktfragen
Produktbeschreibung
Farbe:
- 5MP, 1/2,7" CMOS-Bildsensor
- Max. 5MP (2592 × 1944) @20 fps, unterstützt 4MP (2688 × 1520) @25/30 fps
- H.265 Codec
- Integrierte LED, maximale Beleuchtungsreichweite: 30 m
- ROI, SMART H.264+/H.265+
- Rotationsmodus, WDR, 3D DNR, HLC, BLC, digitale Wasserzeichen
- Intelligente Erkennung
- Anomalieerkennung
- Alarm: 1 Eingang, 1 Ausgang; Audio: 1 Eingang, 1 Ausgang; unterstützt max. 256GB MicroSD
Karte, integriertes Mikrofon und Lautsprecher - 12V DC/PoE, IP67
- SMD (Smart Motion Detection) Plus
Mit fortschrittlichem Deep-Learning-Algorithmus unterstützt die Dahua WizSense 3-Serie Netzwerkkamera intelligente Funktionen wie Perimeterschutz und intelligente Bewegungserkennung. Außerdem sorgt sie mit Full-Color-Technologie für eine bessere Bildqualität bei wenig Licht.
Teilen
Noch Fragen zum Dahua IPC-HDW3549H-AS-PV 2,8 mm?
Fragen Sie unseren KI-Experten
Erhalten Sie sofortige Antworten auf Fragen zu Installation, Zubehör, Spezifikationen und mehr...
Produkteigenschaften
| SKU | IPC-HDW3549H-AS-PV-2.8mm |
|---|---|
| EAN | 6923172526069 |
| Abmessungen | Φ122.0 mm × 110.9 mm |
| Garantie | 5 jaar |
| Lieferumfang | Dahua IPC-HDW3549H-AS-PV, Handleiding |
| Innen/Außen | Outdoor |
| Auflösung | 5.0 MP |
| PoE-Unterstützung | Ja |
| Audio | Ingebouwde microfoon en speaker |
| Horizontaler Betrachtungswinkel | 103° |
| SD-Kartenslot | Ja, max 256GB |
Spezifikationen (PDF)
