1
/
Lieferwagen
3
Dahua IPC-HDW3449H-AS-PV 2,8 mm
Dahua IPC-HDW3449H-AS-PV 2,8 mm
No reviews
Normaler Preis
€278,10 EUR
Normaler Preis
€370,80 EUR
Angebotspreis
€278,10 EUR
zzgl. MwSt.
: €229,83
Steuern inbegriffen.
Versandkosten werden beim Bezahlvorgang berechnet.
Menge
Kan Verfügbarkeit für Abholung nicht laden
Payment icons
- Schnelle Lieferung
- Kostenlose Rückgabe
- 5300+ Bewertungen (9/10)
Fragen Sie die KI alles über dieses Produkt
Erhalten Sie sofort Antworten auf Ihre Produktfragen
Produktbeschreibung
Farbe:
- 4MP, 1/2,7” CMOS-Bildsensor
- Max. 4MP (2688 × 1520) @30 fps
- H.265 Codec
- Integrierte LED, maximale Beleuchtungsreichweite: 30 m
- ROI, SMART H.264+/H.265+
- Rotationsmodus, WDR, 3D DNR, HLC, BLC, digitale Wasserzeichen
- Intelligente Erkennung: Eindringen, Tripwire
- Anomalieerkennung
- Alarm: 1 Eingang, 1 Ausgang; Audio: 1 Eingang, 1 Ausgang; unterstützt max. 256GB MicroSD
Karte, integriertes Mikrofon und Lautsprecher - 12V DC/PoE, IP67
- SMD (Smart Motion Detection) Plus
Die Dahua WizSense 3-Serie Netzwerkkamera spart dank der AI Coding-Technologie erheblich Bandbreite und Speicherplatz. Angetrieben von fortschrittlichen Deep-Learning-Algorithmen unterstützt die Kamera intelligente Funktionen wie Perimeterschutz, intelligente Bewegungserkennung (SMD), AcuPick und AI SSA (AI Scene Self-adaptation), was sie einfach und benutzerfreundlich macht. Die Starlight-Technologie und das große Blendenobjektiv sorgen zudem dafür, dass die Kamera auch bei schlechten Lichtverhältnissen klare und lebendige Bilder liefert.
Teilen
Noch Fragen zum Dahua IPC-HDW3449H-AS-PV 2,8 mm?
Fragen Sie unseren KI-Experten
Erhalten Sie sofortige Antworten auf Fragen zu Installation, Zubehör, Spezifikationen und mehr...
Produkteigenschaften
| SKU | IPC-HDW3449H-AS-PV-2.8mm |
|---|---|
| EAN | 6923172526748 |
| Abmessungen | Φ122.0 mm × 110.9 mm |
| Garantie | 5 jaar |
| Lieferumfang | Dahua IPC-HDW3449H-AS-PV, Handleiding |
| Innen/Außen | Outdoor |
| Auflösung | 4.0 MP |
| PoE-Unterstützung | Ja |
| Audio | Ingebouwde microfoon en speaker |
| Horizontaler Betrachtungswinkel | 103° |
| SD-Kartenslot | Ja, max 256GB |
Spezifikationen (PDF)
