1
/
Lieferwagen
2
Dahua IPC-HDW3249TM-AS-LED 3,6 mm
Dahua IPC-HDW3249TM-AS-LED 3,6 mm
No reviews
Normaler Preis
€214,20 EUR
Normaler Preis
€285,60 EUR
Angebotspreis
€214,20 EUR
zzgl. MwSt.
: €177,02
Steuern inbegriffen.
Versandkosten werden beim Bezahlvorgang berechnet.
Menge
Kan Verfügbarkeit für Abholung nicht laden
Payment icons
- Schnelle Lieferung
- Kostenlose Rückgabe
- 5300+ Bewertungen (9/10)
Fragen Sie die KI alles über dieses Produkt
Erhalten Sie sofort Antworten auf Ihre Produktfragen
Produktbeschreibung
- 2MP, 1/2,8” CMOS-Bildsensor
- Max. 2 MP (1920 × 1080)@ 30 fps
- Integrierte warme LED, max. LED-Reichweite: 20 m
- ROI, SMART H.264 + / H.265 +
- Rotationsmodus, WDR, 3D DNR, HLC, BLC, digitale Wasserzeichen,
Anwendbar auf verschiedene Überwachungsszenarien - Intelligente Erkennung
- Anomalieerkennung
- Unterstützt max. 256 GB Micro SD-Karte, integriertes Mikrofon
- 12V DC / PoE
- IP67
- SMD (Smart Motion Detection)
Mit fortschrittlichem Deep-Learning-Algorithmus, Dahua Lite AI-Serie Netzwerk
Kamera unterstützt intelligente Funktionen wie Perimeterschutz
und intelligente Bewegungserkennung.
Vollfarbkameras wurden entwickelt, um rund um die Uhr Farbbilder zu liefern. Diese Kameras sind ohne Zusatzbeleuchtung ausgeführt.
Teilen
Noch Fragen zum Dahua IPC-HDW3249TM-AS-LED 3,6 mm?
Fragen Sie unseren KI-Experten
Erhalten Sie sofortige Antworten auf Fragen zu Installation, Zubehör, Spezifikationen und mehr...
Produkteigenschaften
| SKU | IPC-HDW3249TM-AS-LED-3.6mm |
|---|---|
| EAN | - |
| Abmessungen | 99.1 mm × Φ121.9 mm |
| Garantie | 5 jaar |
| Lieferumfang | Dahua IPC-HDW3249TM-AS-LED, Handleiding |
| Innen/Außen | Outdoor |
| Auflösung | 2.0 MP |
| PoE-Unterstützung | Ja |
| Nachtsicht | Ja |
| Audio | Ingebouwde microfoon |
| Horizontaler Betrachtungswinkel | 84° |
| SD-Kartenslot | Ja, max 256GB |
Spezifikationen (PDF)
