1
/
Lieferwagen
3
Dahua IPC-PDW3849-A180-AS-PV
Dahua IPC-PDW3849-A180-AS-PV
No reviews
Normaler Preis
€453,75 EUR
Normaler Preis
€605,00 EUR
Angebotspreis
€453,75 EUR
zzgl. MwSt.
: €375,00
Steuern inbegriffen.
Versandkosten werden beim Bezahlvorgang berechnet.
Menge
Kan Verfügbarkeit für Abholung nicht laden
Payment icons
- Schnelle Lieferung
- Kostenlose Rückgabe
- 5300+ Bewertungen (9/10)
Fragen Sie die KI alles über dieses Produkt
Erhalten Sie sofort Antworten auf Ihre Produktfragen
Produktbeschreibung
Farbe:
- 180° Weitwinkelbild
- Max. 8 MP (4096 × 1860)@20 fps
- H.265 Codec
- Eingebaute IR-LED und Warmlicht, die max. IR-Beleuchtungsreichweite beträgt 25 m und die Reichweite für Warmlicht 20 m
- ROI, SMART H.264 +/H.265+, AI H.264/H.265, flexible Codierung
- WDR, 3D NR, HLC, BLC, digitale Wasserzeichen
- Alarm: 1 Eingang, 1 Ausgang; Audio: 1 Eingang, 1 Ausgang; unterstützt max. 256 GB Micro-SD-Karte; eingebaute Doppelmikrofone; integrierter Lautsprecher, Unterstützung für Zwei-Wege-Gespräche
- 12 VDC/PoE
- IP67
- Ton- und Lichtalarm (rote und blaue Lichter)
- EPTZ, SMD 4.0
- Ein-/Ausschalten mit einem Tipp über den Alarmeingang
Die Dahua WizSense 3-Serie Netzwerkkamera spart dank der KI-Codierungstechnologie erheblich Bandbreite und Speicherplatz. Angetrieben von ihren fortschrittlichen Deep-Learning-Algorithmen unterstützt die Kamera intelligente Funktionen wie Perimeterschutz, intelligente Bewegungserkennung (SMD) und Quick Pick, was sie einfach und bequem in der Anwendung macht. Dank der Starlight-Technologie und der Objektiv mit großer Blendenöffnung kann die Kamera auch bei schlechten Lichtverhältnissen klare, lebendige Bilder liefern.
Teilen
Noch Fragen zum Dahua IPC-PDW3849-A180-AS-PV?
Fragen Sie unseren KI-Experten
Erhalten Sie sofortige Antworten auf Fragen zu Installation, Zubehör, Spezifikationen und mehr...
Produkteigenschaften
| SKU | IPC-PDW3849-A180-AS-PV |
|---|---|
| EAN | 6923172593191 |
| Abmessungen | Φ122 mm × 135.2 mm |
| Garantie | 5 jaar |
| Lieferumfang | Dahua IPC-PDW3849-A180-AS-PV, Handleiding |
| Innen/Außen | Outdoor |
| Auflösung | 8.0 MP (4K) |
| PoE-Unterstützung | Ja |
| Nachtsicht | Ja |
| Audio | Ingebouwde microfoon en speaker |
| Horizontaler Betrachtungswinkel | 180° |
| SD-Kartenslot | Ja, max 256GB |
Spezifikationen (PDF)
