1
/
Lieferwagen
7
Dahua IPC-HFW3849T1-AS-PV-PRO 2,8 mm
Dahua IPC-HFW3849T1-AS-PV-PRO 2,8 mm
No reviews
Normaler Preis
€344,85 EUR
Normaler Preis
€459,80 EUR
Angebotspreis
€344,85 EUR
zzgl. MwSt.
: €285,00
Steuern inbegriffen.
Versandkosten werden beim Bezahlvorgang berechnet.
Menge
Kan Verfügbarkeit für Abholung nicht laden
Payment icons
- Schnelle Lieferung
- Kostenlose Rückgabe
- 5300+ Bewertungen (9/10)
Fragen Sie die KI alles über dieses Produkt
Erhalten Sie sofort Antworten auf Ihre Produktfragen
Produktbeschreibung
Farbe:
- 8MP, 1/8” CMOS-Bildsensor
- Max. 8 MP (3840 ×2160)@25/30 fps
- H.265-Codec
- Eingebaute Multi-Core-Beleuchtung, die maximale IR-Reichweite beträgt 50 m und die maximale Reichweite der Warmlichtbeleuchtung beträgt 50 m
- ROI, SMART H.264+/H.265+, AI H.264/H.265, flexible Codierung
- Rotationsmodus, WDR, 3D NR, HLC, BLC, digitale Wasserzeichen
- Intelligente Erkennung: Einbruch, Tripwire
- Anomalieerkennung
- Alarm: 1 Eingang, 1 Ausgang; Audio: 1 Eingang, 1 Ausgang; unterstützt max. 512 GB Micro-SD-Karte; integriertes Doppelmikrofon; 1-Kanal-Lautsprecher; unterstützt Zwei-Wege-Kommunikation
- 12V DC/PoE, IP67
- Ton- und Lichtalarm (rote und blaue Lichter)
- SMD 4.0
- Unterstützt AI SSA und Ein-Klick Aktivierung und Deaktivierung
- SMD-Bereich kann in warmen Lichtbereichen eingestellt werden, die das Auslösen von Alarmen unterstützen
Umfangreiche Produktspezifikationen des Herstellers
Die Dahua WizSense 3-Serie Netzwerkkamera spart dank der AI Coding-Technologie erheblich Bandbreite und Speicherplatz. Angetrieben von fortschrittlichen Deep-Learning-Algorithmen unterstützt die Kamera intelligente Funktionen wie Perimeterschutz, intelligente Bewegungserkennung (SMD), AcuPick und AI SSA (AI Scene Self-adaptation), wodurch sie einfach und benutzerfreundlich ist. Die Starlight-Technologie und das große Blendenobjektiv sorgen zudem dafür, dass die Kamera auch bei schlechten Lichtverhältnissen klare und lebendige Bilder liefert.
Teilen
Noch Fragen zum Dahua IPC-HFW3849T1-AS-PV-PRO 2,8 mm?
Fragen Sie unseren KI-Experten
Erhalten Sie sofortige Antworten auf Fragen zu Installation, Zubehör, Spezifikationen und mehr...
Produkteigenschaften
| SKU | IPC-HFW3849T1-AS-PV-PRO-2.8mm |
|---|---|
| EAN | 6923172570918 |
| Abmessungen | 288.4 mm × 94.4 mm × 84.7 mm |
| Garantie | 5 jaar |
| Lieferumfang | Dahua IPC-HFW3849T1-AS-PV-PRO, Handleiding |
| Innen/Außen | Outdoor |
| Auflösung | 8.0 MP (4K) |
| PoE-Unterstützung | Ja |
| Nachtsicht | Ja |
| Audio | Ingebouwde microfoon en speaker |
| Horizontaler Betrachtungswinkel | 109° |
| SD-Kartenslot | Ja, max 512GB |
Spezifikationen (PDF)
