1
/
Lieferwagen
6
Dahua IPC-HFW2541S-S 2,8 mm
Dahua IPC-HFW2541S-S 2,8 mm
No reviews
Normaler Preis
€179,25 EUR
Normaler Preis
€239,00 EUR
Angebotspreis
€179,25 EUR
zzgl. MwSt.
: €148,14
Steuern inbegriffen.
Versandkosten werden beim Bezahlvorgang berechnet.
Menge
Kan Verfügbarkeit für Abholung nicht laden
Payment icons
- Schnelle Lieferung
- Kostenlose Rückgabe
- 5300+ Bewertungen (9/10)
Fragen Sie die KI alles über dieses Produkt
Erhalten Sie sofort Antworten auf Ihre Produktfragen
Produktbeschreibung
Farbe:
- 5-MP 1/2,7" CMOS-Bildsensor
- Max. 5 MP (2960 × 1668) bei 20 fps, unterstützt 2688 × 1520 (2688 × 1520) bei 25/30 fps
- H.265-Codec
- Integrierte IR-LED und die maximale Beleuchtungsreichweite beträgt 30 m
- ROI, SMART H.264+/H.265+, flexible Codierung
- Rotationsmodus, WDR, 3D NR, HLC, BLC, digitales Wasserzeichen
- Intelligente Überwachung: Eindringen, Linienerkennung
- Abweichungserkennung
- Unterstützt max. 256 GB Micro-SD-Karte; integriertes Mikrofon
- 12 VDC/PoE
- IP67
- SMD Plus
Umfangreiche Produktspezifikationen des Herstellers
Mit einem fortschrittlichen Deep-Learning-Algorithmus unterstützt die Dahua WizSense 2-Serie Netzwerkkameras intelligente Funktionen wie Perimeterschutz und intelligente Bewegungserkennung. Mit Starlight-Technologie sorgt diese Serienkamera für eine bessere Bildqualität bei schwacher Beleuchtung.
Teilen
Noch Fragen zum Dahua IPC-HFW2541S-S 2,8 mm?
Fragen Sie unseren KI-Experten
Erhalten Sie sofortige Antworten auf Fragen zu Installation, Zubehör, Spezifikationen und mehr...
Produkteigenschaften
| SKU | IPC-HFW2541S-S-2.8mm |
|---|---|
| EAN | 6923172581303 |
| Abmessungen | 166.2 mm × 70 mm × 70 mm |
| Garantie | 5 jaar |
| Lieferumfang | Dahua IPC-HFW2541S-S, Handleiding |
| Innen/Außen | Outdoor |
| Auflösung | 5.0 MP |
| PoE-Unterstützung | Ja |
| Nachtsicht | Ja |
| Audio | Ingebouwde microfoon |
| Horizontaler Betrachtungswinkel | 111° |
| SD-Kartenslot | Ja, max 256GB |
Spezifikationen (PDF)
