1
/
Lieferwagen
1
Vivotek IB9399-EHV
Vivotek IB9399-EHV
No reviews
Normaler Preis
€650,00 EUR
Normaler Preis
€0,00 EUR
Angebotspreis
€650,00 EUR
zzgl. MwSt.
: €537,19
Steuern inbegriffen.
Versandkosten werden beim Bezahlvorgang berechnet.
Menge
Kan Verfügbarkeit für Abholung nicht laden
Payment icons
- Schnelle Lieferung
- Kostenlose Rückgabe
- 5300+ Bewertungen (9/10)
Fragen Sie die KI alles über dieses Produkt
Erhalten Sie sofort Antworten auf Ihre Produktfragen
Produktbeschreibung
- KI-gesteuerte intelligente Bewegungserkennung und intelligente VCA
- RealSight-Motor für unvergleichliche Sichtbarkeit
- Eingebaute IR-Strahler bis zu 40 m
- Schutzart IP66/IP67/IK10
- Signierte Firmware, Sicherer Start, TPM 2.0
Die V-Serie von VIVOTEK kombiniert fortschrittliche Intelligenz mit hochwertiger Bildgebung und ist sowohl in 5-MP- als auch 8-MP-Ausführungen erhältlich. Dank KI-gesteuerter Vorfallserkennung und Echtzeitwarnungen bieten die Kameras Live-Übertragungen zur Verbesserung der Abschreckung. Das benutzerfreundliche Design verkürzt die Installationszeit und erhöht die Sicherheit. Diese Produktreihe ist die ideale Lösung zum Aufbau eines zuverlässigen und wirkungsvollen Überwachungssystems.
Teilen
Noch Fragen zum Vivotek IB9399-EHV?
Fragen Sie unseren KI-Experten
Erhalten Sie sofortige Antworten auf Fragen zu Installation, Zubehör, Spezifikationen und mehr...
Produkteigenschaften
| SKU | IB9399-EHV |
|---|---|
| EAN | - |
| Abmessungen | ø 92 x 258.5 mm |
| Garantie | 2 jaar |
| Lieferumfang | Vivotek IB9399-EHV, Handleiding |
| Innen/Außen | Outdoor |
| Auflösung | 8.0 MP (4K) |
| PoE-Unterstützung | Ja |
| Nachtsicht | Ja |
| Audio | Ingebouwde microfoon |
| Horizontaler Betrachtungswinkel | 110.74° |
| SD-Kartenslot | Ja, max 512GB |
Spezifikationen (PDF)
