1
/
Lieferwagen
1
Hikvision DS-2CD6924G0-IHS - 2 MP PanoVu Reihe Panoramische Kuppelkamera
Hikvision DS-2CD6924G0-IHS - 2 MP PanoVu Reihe Panoramische Kuppelkamera
No reviews
Normaler Preis
€891,10 EUR
Normaler Preis
Angebotspreis
€891,10 EUR
zzgl. MwSt.
: €736,45
Steuern inbegriffen.
Versandkosten werden beim Bezahlvorgang berechnet.
Menge
Kan Verfügbarkeit für Abholung nicht laden
Payment icons
- Schnelle Lieferung
- Kostenlose Rückgabe
- 5300+ Bewertungen (9/10)
Fragen Sie die KI alles über dieses Produkt
Erhalten Sie sofort Antworten auf Ihre Produktfragen
Produktbeschreibung
- 8 Megapixel
- 4096 × 1800 @ 30 Bilder pro Sekunde im Panoramamodus
- 4 × 2,8 mm Objektiv
- 4 × IR-LEDs, bis zu 20 m Infrarot-Nachtsicht
- H.265, H.265+
- IP67
- 3D Rauschunterdrückung
- BLC/ROI/HLC
- Audio- und Alarm-Ein-/Ausgänge (-S)
- 6 Verhaltensanalysen, Audio-Ausnahme
- Bewegungs- und Gesichtserkennung
Mehr erfahren: Hikvision DS-2CD6924G0-IHS
Die DS-2CD6924G0-IHS PanoVu Außen-Netzwerk-Kuppelkamera von Hikvision bietet ein 180-Grad-Bild durch die vier 2-Megapixel-Kameras.
Teilen
Noch Fragen zum Hikvision DS-2CD6924G0-IHS - 2 MP PanoVu Reihe Panoramische Kuppelkamera?
Fragen Sie unseren KI-Experten
Erhalten Sie sofortige Antworten auf Fragen zu Installation, Zubehör, Spezifikationen und mehr...
Produkteigenschaften
| SKU | DS-2CD6924G0-IHS |
|---|---|
| EAN | 6941264040606 |
| Abmessungen | 190 × 207 × 208 mm (7.5" × 8.2" × 8.2") |
| Garantie | 3 jaar |
| Lieferumfang | 1x IP Camera + toebehoren |
| Innen/Außen | Outdoor |
| Auflösung | 8.0 MP (4K) |
| PoE-Unterstützung | Ja |
| Nachtsicht | Ja |
| Audio | Tweeweg via aansluitkabel |
| Horizontaler Betrachtungswinkel | H: 180° V: 86.7° |
| SD-Kartenslot | Ja, max 256GB |
| Mobil app | Hik-Connect |
Spezifikationen (PDF)
Lieferzeit
1 werkTag
