1
/
Lieferwagen
1
Hikvision DS-2CD2687G2T-LZS Schwarz
Hikvision DS-2CD2687G2T-LZS Schwarz
No reviews
Normaler Preis
€495,13 EUR
Normaler Preis
Angebotspreis
€495,13 EUR
zzgl. MwSt.
: €409,20
Steuern inbegriffen.
Versandkosten werden beim Bezahlvorgang berechnet.
Menge
Kan Verfügbarkeit für Abholung nicht laden
Payment icons
- Schnelle Lieferung
- Kostenlose Rückgabe
- 5300+ Bewertungen (9/10)
Fragen Sie die KI alles über dieses Produkt
Erhalten Sie sofort Antworten auf Ihre Produktfragen
Produktbeschreibung
Farbe:
- 8 Megapixel
- 3840 × 2160@25fps
- 2,8 - 12 mm varifokales Objektiv
- 24/7 Farbbild
- Fokus auf Klassifizierung von Personen und Fahrzeugen basierend auf Deep Learning
lernen - 130dB WDR
- Eingebauter micro SD/SDHC/SDXC Steckplatz, bis zu 512GB
- IP67, IK10
Mehr erfahren: Hikvision DS-2CD2687G2T-LZS
Hikvision ColorVu-Technologie bietet 24/7 lebendige, farbenfrohe Bilder mit fortschrittlichen F1.0-Objektiven und hochwertigen Sensoren. Die F1.0-Superblende fängt mehr Licht ein, um hellere Bilder zu erzeugen. Fortschrittliche Sensortechnologie kann die Nutzung von verfügbarem Licht erheblich verbessern.
Teilen
Noch Fragen zum Hikvision DS-2CD2687G2T-LZS Schwarz?
Fragen Sie unseren KI-Experten
Erhalten Sie sofortige Antworten auf Fragen zu Installation, Zubehör, Spezifikationen und mehr...
Produkteigenschaften
| SKU | HIK DS-2CD2687G2T-LZS(2.8-12mm)-Black |
|---|---|
| EAN | 6942160411736 |
| Abmessungen | 298 mm × 97.9 mm × 95.7 mm |
| Garantie | 3 jaar |
| Lieferumfang | Hikvision DS-2CD2687G2T-LZS, Handleiding |
| Innen/Außen | Outdoor |
| Auflösung | 8.0 MP (4K) |
| PoE-Unterstützung | Ja |
| Nachtsicht | Ja |
| Audio | Tweeweg via aansluitkabel |
| Horizontaler Betrachtungswinkel | 103.3° 40° |
| SD-Kartenslot | Ja, max 256GB |
| Mobil app | Hik-Connect |
Spezifikationen (PDF)
Lieferzeit
1 werkTag