1
/
Lieferwagen
2
Hikvision DS-2CD2387G2H-LIU 2,8 mm Schwarz
Hikvision DS-2CD2387G2H-LIU 2,8 mm Schwarz
No reviews
Normaler Preis
€296,15 EUR
Normaler Preis
Angebotspreis
€296,15 EUR
zzgl. MwSt.
: €244,75
Steuern inbegriffen.
Versandkosten werden beim Bezahlvorgang berechnet.
Menge
Kan Verfügbarkeit für Abholung nicht laden
Payment icons
- Schnelle Lieferung
- Kostenlose Rückgabe
- 5300+ Bewertungen (9/10)
Fragen Sie die KI alles über dieses Produkt
Erhalten Sie sofort Antworten auf Ihre Produktfragen
Produktbeschreibung
Farbe:
- 8 Megapixel
- 3840 × 2160@25fps
- 2,8 mm Festbrennweite
- 24/7 farbige Bildgebung
- IR bis zu 40 Meter
- Eingebautes Mikrofon
- Fokus auf Klassifizierung von Personen und Fahrzeugen basierend auf Deep Learning
- 130dB WDR
- IP67
- Eingebauter micro SD/SDHC/SDXC Steckplatz, bis zu 512GB
Mehr erfahren: Hikvision DS-2CD2387G2H-LIU
Hikvision ColorVu-Technologie bietet rund um die Uhr lebendige, farbenfrohe Bilder mit fortschrittlichen F1.0-Objektiven, hochwertigen Sensoren und freundlicher Beleuchtung.
Super-Blende von F1.0 sammelt mehr Licht, um hellere Bilder zu erzeugen.
Fortschrittliche Sensortechnologie kann die Nutzung von verfügbarem Licht erheblich verbessern.
Teilen
Noch Fragen zum Hikvision DS-2CD2387G2H-LIU 2,8 mm Schwarz?
Fragen Sie unseren KI-Experten
Erhalten Sie sofortige Antworten auf Fragen zu Installation, Zubehör, Spezifikationen und mehr...
Produkteigenschaften
| SKU | HIK DS-2CD2387G2H-LIU(2.8)(BLACK)eF |
|---|---|
| EAN | - |
| Abmessungen | Ø138.3 mm × 115.4 mm |
| Garantie | 3 jaar |
| Lieferumfang | Hikvision DS-2CD2387G2H-LIU, Handleiding |
| Innen/Außen | Outdoor |
| Auflösung | 8.0 MP (4K) |
| PoE-Unterstützung | Ja |
| Nachtsicht | Ja |
| Audio | Ingebouwde microfoon |
| Horizontaler Betrachtungswinkel | 108.8° |
| SD-Kartenslot | Ja, max 256GB |
| Mobil app | Hik-Connect |
Spezifikationen (PDF)
Lieferzeit
1 werkTag
