1
/
Lieferwagen
2
Hikvision DS-2CD2386G2-I 4 mm Schwarz
Hikvision DS-2CD2386G2-I 4 mm Schwarz
No reviews
Normaler Preis
€235,59 EUR
Normaler Preis
Angebotspreis
€235,59 EUR
zzgl. MwSt.
: €194,70
Steuern inbegriffen.
Versandkosten werden beim Bezahlvorgang berechnet.
Menge
Kan Verfügbarkeit für Abholung nicht laden
Payment icons
- Schnelle Lieferung
- Kostenlose Rückgabe
- 5300+ Bewertungen (9/10)
Fragen Sie die KI alles über dieses Produkt
Erhalten Sie sofort Antworten auf Ihre Produktfragen
Produktbeschreibung
Farbe:
- 8 Megapixel
- 3840 × 2160 @ 20fps
- 4 mm Festbrennweite
- 120dB WDR
- Angetrieben von DarkFighter
- IR bis zu 30 Meter
- H.265+, H.265, H.264+, H.264
- Eingebauter SD/SDHC/SDXC-Kartensteckplatz, bis zu 256 GB
- IP67
- Alarm zur Klassifizierung von Mensch und Fahrzeug basierend auf Deep
Lernen.
Mehr erfahren: Hikvision DS-2CD2386G2-I
Die Hikvision AcuSense-Technologie wird von Deep-Learning-Algorithmen unterstützt und übermittelt Alarme zur Klassifizierung von menschlichen oder Fahrzeugzielen an Front- und Backend-Geräte.
Das System kann Fehlalarme, die durch andere Objekte als Menschen oder Fahrzeuge ausgelöst werden, erheblich reduzieren, wodurch die Effizienz und Effektivität der Alarme deutlich verbessert wird.
Teilen
Noch Fragen zum Hikvision DS-2CD2386G2-I 4 mm Schwarz?
Fragen Sie unseren KI-Experten
Erhalten Sie sofortige Antworten auf Fragen zu Installation, Zubehör, Spezifikationen und mehr...
Produkteigenschaften
| SKU | HIK DS-2CD2386G2-I(4mm)(Black) |
|---|---|
| EAN | - |
| Abmessungen | 138.3 × 126.3 mm |
| Garantie | 3 jaar |
| Lieferumfang | 1x Hikvision camera, 1x handleiding |
| Innen/Außen | Outdoor |
| Auflösung | 8.0 MP (4K) |
| PoE-Unterstützung | Ja |
| Nachtsicht | Ja |
| Horizontaler Betrachtungswinkel | 87.1° |
| SD-Kartenslot | Ja, max 256GB |
| Mobil app | Hik-Connect |
Spezifikationen (PDF)
Lieferzeit
1 werkTag
