1
/
Lieferwagen
1
Hikvision DS-2CD2125G0-IMS HDMI 2,8 mm
Hikvision DS-2CD2125G0-IMS HDMI 2,8 mm
No reviews
Normaler Preis
€228,93 EUR
Normaler Preis
Angebotspreis
€228,93 EUR
zzgl. MwSt.
: €189,20
Steuern inbegriffen.
Versandkosten werden beim Bezahlvorgang berechnet.
Menge
Kan Verfügbarkeit für Abholung nicht laden
Payment icons
- Schnelle Lieferung
- Kostenlose Rückgabe
- 5300+ Bewertungen (9/10)
Fragen Sie die KI alles über dieses Produkt
Erhalten Sie sofort Antworten auf Ihre Produktfragen
Produktbeschreibung
- 2 Megapixel
- 1920 × 1080@60fps
- 2,8 mm Festbrennweite
- Farbe: 0,009 Lux @ (F1.6, AGC EIN), 0 Lux mit IR
- H.265, H.264
- 120dB WDR
- 4 Verhaltensanalysen und Gesichtserkennung
- BLC/3D Rauschunterdrückung/ROI/HLC
- IK10
- Eingebauter micro SD / SDHC / SDXC-Kartenschacht, bis zu 128 GB
- 3-Achsen-Einstellung
- IR-Reichweite: bis zu 30 m
- Mit Darkfighter-Technik
- HDMI-Ausgang
Mehr erfahren: Hikvision DS-2CD2125G0-IMS
Die Hikvision DS-2CD2125G0-IMSI Infrarot-Bulletkamera basiert auf der neuesten DSP-Technik.
Mit dieser Technik wird eine zusätzliche Kompression von 30-50 % gegenüber anderen Netzwerkkameras erreicht.
Der lichtempfindliche 2,0 Megapixel 1/2,8" CMOS-Sensor, in Verbindung mit einem mechanischen IR-Filter und den eingebauten IR-LEDs liefert selbst bei Dunkelheit perfekte Bilder.
Teilen
Noch Fragen zum Hikvision DS-2CD2125G0-IMS HDMI 2,8 mm?
Fragen Sie unseren KI-Experten
Erhalten Sie sofortige Antworten auf Fragen zu Installation, Zubehör, Spezifikationen und mehr...
Produkteigenschaften
| SKU | HIK DS-2CD2125G0-IMS(2.8mm) |
|---|---|
| EAN | 6954273690274 |
| Abmessungen | Φ70 ×161.7 mm |
| Garantie | 5 jaar |
| Lieferumfang | 1x Hikvision camera, 1x handleiding |
| Innen/Außen | Indoor |
| Auflösung | 2.0 MP |
| PoE-Unterstützung | Ja |
| Nachtsicht | Ja |
| Audio | Tweeweg via aansluitkabel |
| Horizontaler Betrachtungswinkel | 108° |
| SD-Kartenslot | Ja, max 128GB |
| Mobil app | Hik-Connect |
Spezifikationen (PDF)
Lieferzeit
1 werkTag
