1
/
Lieferwagen
5
Dahua IPC-HFW3849T1-AS-PV 2,8 mm
Dahua IPC-HFW3849T1-AS-PV 2,8 mm
No reviews
Normaler Preis
€318,53 EUR
Normaler Preis
€424,71 EUR
Angebotspreis
€318,53 EUR
zzgl. MwSt.
: €263,25
Steuern inbegriffen.
Versandkosten werden beim Bezahlvorgang berechnet.
Menge
Kan Verfügbarkeit für Abholung nicht laden
Payment icons
- Schnelle Lieferung
- Kostenlose Rückgabe
- 5300+ Bewertungen (9/10)
Fragen Sie die KI alles über dieses Produkt
Erhalten Sie sofort Antworten auf Ihre Produktfragen
Produktbeschreibung
Farbe:
- 8-MP 1/2,7" CMOS-Bildsensor
- Max. 8 MP (3840 ×2160)@25/30 fps
- H.265 Codec
- Eingebaute Warmlicht- und IR-LED; maximale IR-Beleuchtungsreichweite 30 m, Warmlichtreichweite 30 m
- ROI, SMART H.264+/H.265+, AI H.264/H.265, flexible Codierung
- Drehmodus, WDR, 3D NR, HLC, BLC, digitale Wasserzeichen
- Intelligente Überwachung: Eindringen, Tripwire
- Anomalieerkennung
- Alarm: 1 Eingang, 1 Ausgang; Audio: 1 Eingang, 1 Ausgang; unterstützt max. 256 GB Micro SD-Karte; eingebaute Doppelmikrofone; 1-Kanal-Lautsprecher; unterstützt Zwei-Wege-Gespräch
- 12 VDC/PoE Stromversorgung
- IP67-Schutz
- Ton- und Lichtalarm (rote und blaue Lichter)
- SMD 4.0
- Unterstützt AI SSA und einfaches Ein- und Ausschalten mit einem Fingertipp
- SMD-Bereich kann in warmen Lichtbereichen eingestellt werden, die das Auslösen von Alarmen unterstützen
Umfassende Produktspezifikationen des Herstellers
Dahua WizSense 3 Series Netzwerkkamera spart erheblich Bandbreite und Speicherplatz dank der AI-Codierungstechnologie. Angetrieben von fortschrittlichen Deep-Learning-Algorithmen unterstützt die Kamera intelligente Funktionen wie Perimeterschutz, intelligente Bewegungserkennung (SMD), Acupick und AI SSA (AI Scene Self-adaptation), wodurch sie einfach und bequem zu bedienen ist. Die Starlight-Technologie und das Objektiv mit großer Blendenöffnung sorgen dafür, dass die Kamera auch bei schlechten Lichtverhältnissen klare, lebendige Bilder liefert.
Teilen
Noch Fragen zum Dahua IPC-HFW3849T1-AS-PV 2,8 mm?
Fragen Sie unseren KI-Experten
Erhalten Sie sofortige Antworten auf Fragen zu Installation, Zubehör, Spezifikationen und mehr...
Produkteigenschaften
| SKU | IPC-HFW3849T1-AS-PV |
|---|---|
| EAN | 6923172525512 |
| Abmessungen | 288.4 mm × 94.4 mm × 84.7 mm |
| Garantie | 5 jaar |
| Lieferumfang | Dahua IPC-HFW3849T1-AS-PV, Handleiding |
| Innen/Außen | Outdoor |
| Auflösung | 8.0 MP (4K) |
| PoE-Unterstützung | Ja |
| Audio | Ingebouwde microfoon en speaker |
| Horizontaler Betrachtungswinkel | 106° |
| SD-Kartenslot | Ja, max 256GB |
Spezifikationen (PDF)
