1
/
Lieferwagen
5
Dahua IPC-HFW3849E-AS-IL 2,8 mm
Dahua IPC-HFW3849E-AS-IL 2,8 mm
No reviews
Normaler Preis
€259,55 EUR
Normaler Preis
€346,06 EUR
Angebotspreis
€259,55 EUR
zzgl. MwSt.
: €214,50
Steuern inbegriffen.
Versandkosten werden beim Bezahlvorgang berechnet.
Menge
Kan Verfügbarkeit für Abholung nicht laden
Payment icons
- Schnelle Lieferung
- Kostenlose Rückgabe
- 5300+ Bewertungen (9/10)
Fragen Sie die KI alles über dieses Produkt
Erhalten Sie sofort Antworten auf Ihre Produktfragen
Produktbeschreibung
Farbe:
- 8-MP 1/2,7" CMOS-Bildsensor
- Max. 8 MP (3840 ×2160)@25/30 fps
- H.265-Codec
- Eingebaute Multi-Core-Beleuchtung, max. IR-Reichweite beträgt 30 m und max.
Warmlichtreichweite beträgt 30 m - ROI, SMART H.264+/H.265+, KI H.264/H.265
- Rotationsmodus, WDR, 3D NR, HLC, BLC, digitale Wasserzeichensicherung
- Intelligente Überwachung: Einbruchserkennung, Tripwire
- Anomalieerkennung
- Unterstützt max. 512 GB Micro-SD-Karte; integriertes Mikrofon
- 12 VDC/PoE
- IP67
- SMD 4.0
- Unterstützt AI SSA
- SMD-Bereich kann in Warmlichtzonen eingestellt werden, die Alarmaktivierung unterstützen
WizSense, eingeführt von Dahua Technology, ist eine Serie von KI-Produkten und -Lösungen, die eine unabhängige KI-Chip und ein Deep-Learning-Algorithmus verwenden. Es konzentriert sich mit hoher Genauigkeit auf Menschen und Fahrzeuge, wodurch Benutzer schnell auf definierte Ziele reagieren können. Basierend auf den fortschrittlichen Technologien von Dahua bietet WizSense intelligente, einfache und zugängliche Produkte und Lösungen.
Teilen
Noch Fragen zum Dahua IPC-HFW3849E-AS-IL 2,8 mm?
Fragen Sie unseren KI-Experten
Erhalten Sie sofortige Antworten auf Fragen zu Installation, Zubehör, Spezifikationen und mehr...
Produkteigenschaften
| SKU | Dahua DH-IPC-HFW3849EP-AS-IL-0280B |
|---|---|
| EAN | 6939554936821 |
| Abmessungen | 192.7 mm × 70.5 mm × 66.4 mm |
| Garantie | 5 jaar |
| Lieferumfang | Dahua IPC-HFW3849E-AS-IL, Handleiding |
| Innen/Außen | Outdoor |
| Auflösung | 8.0 MP (4K) |
| PoE-Unterstützung | Ja |
| Nachtsicht | Ja |
| Audio | Ingebouwde microfoon |
| Horizontaler Betrachtungswinkel | 110° |
| SD-Kartenslot | Ja, max 512GB |
Spezifikationen (PDF)
